СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-06
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by
CSS Validity Центр безопасности CSS Validity Как стать лицеистом CSS Validity Круглосуточные
номера МЧС

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - Людям! Честь - Никому!

Торжественная клятва в Лицее МЧС

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса.

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира по пожарно-спасательному спорту

Выпуск 2018!

В Лицее МЧС прошел одиннадцатый выпуск учащихся

Главная Учебный отдел

Расписание факультативных занятий ВТ/СР/ЧТ

Расписание

 факультативных занятий на 2 полугодие 2016/2017 учебного года

 

День

Время

Курс

Предмет

Название

Учитель

вторник

15.45-16.30

1.1

английский язык

Культура речевого общения

Гавриленко К.В.

вторник

15.45-16.30

1.1-1.2

русский язык

От значения к написанию

Насонова О.П.

вторник

15.45-16.30

1.1-1.2

математика

Математика после уроков

Никулина В.Г.

вторник

15.45-16.30

1.1-1.2

биология

Мир культурных растений

Фурсикова И.А.

вторник

15.45-16.30

3.1

физика

Обобщающий факультативный курс по физике

Мельникова Е.Н.

вторник

15.45-16.30

3.2

математика

Алгебра учит рассуждать

Стрибук Т.В.

вторник

15.45-16.30

3.1-3.2

белорусский язык

Трудные вопросы синтаксиса

Колесникова Т.В.

вторник

15.45-16.30

3.2

история

История Нового времени: становление инд.общества

Дроздова В.В.

вторник

15.45-16.30

4.1-4.2

физика

Решение творческих задач

Карацюба А.А.

вторник

15.45-16.30

5.1

математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Пузына Н.В.

вторник

15.45-16.30

5.2

русский язык

Русский язык в алгоритмах

Валовень С.О.

вторник

15.45-16.30

5.2

белорусский язык

Обобщ. факультативный курс по белорусскому языку

Зайцева С.И.

вторник

16.35-17.20

1.1

математика

Алгебра учить рассуждать

Никулина В.Г.

вторник

16.35-17.20

3.1

физика

Простые решения сложных задач

Мельникова Е.Н.

вторник

16.35-17.20

3.1-3.2

химия

Продолжаем открывать тайны вещества

Киняпина Г.Е.

вторник

16.35-17.20

3.2

физика

Простые решения сложных задач

Карацюба А.А.

вторник

16.35-17.20

3.2

математика

Повторяем математику

Стрибук Т.В.

вторник

16.35-17.20

3.1-3.2

биология

Физиологические и гигиен. аспекты здоровья человека

Фурсикова И.А.

вторник

16.35-17.20

4.1-4.2

история

«Всемирная история Новейшего времени, 1918-1945гг

Дроздова В.В.

вторник

16.35-17.20

5.1

русский язык

Русский язык в алгоритмах

Валовень С.О.

вторник

16.35-17.20

5.1

белорусский язык

Обобщ. факультативный курс по белорусскому языку

Зайцева С.И.

вторник

16.35-17.20

5.2

математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Пузына Н.В.

среда

15.45-16.30

5.1

физ культура  и здоровье

Час здоровья и спорта

Сущик А.А.

среда

16.35-17.20

5.2

физ культура  и здоровье

Час здоровья и спорта

Сущик А.А.

четверг

15.45-16.30

1.1

физика

Наблюдай и исследуй сам

Карацюба А.А.

четверг

15.45-16.30

1.1-1.2

английский язык

Коммуникативная грамматика

Гуцева Е.Л.

четверг

15.45-16.30

1.1-1.2

география

По станам и континентам

Щукин П.А.

четверг

15.45-16.30

1 к., 3.1

математика

Готовимся к олимпиадам по математике

Никулина В.Г.

четверг

15.45-16.30

3.1-3.2

белорусский язык

Практикум белорусского языка

Колесникова Т.В.

четверг

15.45-16.30

3.1-3.2

русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

Валовень С.О.

четверг

15.45-16.30

3.2

математика

Избранные темы школьного курса математики

Стрибук Т.В.

четверг

15.45-16.30

3.2

обществоведение

Мир человека

Дроздова В.В.

четверг

15.45-16.30

4.1-4.2

белорусский язык

Обобщ. факультативный курс по белорусскому языку

Зайцева С.И.

четверг

15.45-16.30

4.1-4.2

русский язык

Обобщ. факультативный курс по русскому языку

Насонова О.П.

четверг

15.45-16.30

5.1-5.2

история

Обобщающий курс истории Беларуси

Чигирова Н.А.

четверг

16.35-17.20

1.1-1.2

белорусский язык

Слово в тексте

Колесникова Т.В.

четверг

16.35-17.20

1.2

физика

Подготовка к олимпиадам по физике

Карацюба А.А.

четверг

16.35-17.20

3-1

математика

Прикладные задачи по алгебре

Никулина В.Г.

четверг

16.35-17.20

4.1-4.2

химия

Удивительный мир органической химии

Киняпина Г.Е.

четверг

16.35-17.20

4.1-4.2

география

Земля Белорусская

Щукин П.А.

четверг

16.35-17.20

4.1-4.2

обществоведение

Жизнь общества

Дроздова В.В.

четверг

16.35-17.20

4.1-4.2

английский язык

Лексико-грамматический практикум

Воронович Н.Н.

четверг

16.35-17.20

4.1-4.2

математика

Обобщающий факультативный курс по математике

Пузына Н.В.

четверг

16.35-17.20

5.1-5.2

обществоведение

Идеология белорусского государства

Чигирова Н.А.

 

 

Навигация по сайту

Авторизация