СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная Деятельность

Лицеист Виктор Позняк стал дипломантом олимпиады школьников Союзного государства

IMG 6535Заключительный этап «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» проходил с 23 по 27 октября в Великом Новгороде.В соревновании приняли участие 24 команды России и 8 из Республики Беларусь. Финальный этап включал в себя сочинение по литературе (I тур), комплексную работу по русскому языку и литературе (II тур) и три отдельных конкурса: выразительного чтения, знатоков и риторического мастерства.

27 октября в Новгородской областной филармонии подвели итоги заключительного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». На торжественной церемонии закрытия олимпиады были объявлены имена победителей, среди них учащийся 5 курса Лицея стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов Позняк Виктор, награжденный за победу в олимпиаде дипломом 2 степени. Еще один диплом 2 степени Виктор  получил за победу в  конкурсе риторического мастерства.

29 октября во время проведения торжественного ритуала принятия Клятвы первокурсниками Министр по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Александрович Ващенко поздравил Виктора с заслуженной победой и пожелал дальнейших успехов.

Учащиеся и коллектив Лицея МЧС поздравляют Виктора Позняка и его учителя русского языка и литературы Валовень Светлану Олеговну с достойной победой и желают им новых успехов!

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер