Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Успешное выступление лицеистов в областной Динамиаде

20170511 15261211 мая в г.Гомель на базе легкоатлетического манежа «Динамо» проводилась детско-юношеская Динамиада Гомельской областной организационной структуры БФСО «Динамо» по прикладным видам спорта. В соревновании принимали участие сборные команды лицея МЧС, Гомельского городского кадетского училища и спортивных школ г.Гомеля.

В личном первенстве в соревновании «Подтягивание на перекладине» 3-е место занял учащийся 5 курса Атаман Евгений, 2-е место занял учащийся 4 курса Астапкович Максим. Призеров разделило лишь одно повторение. В соревновании «Метание гранаты на точность» 3-е место занял учащийся 4 курса Суранов Анатолий.

В командном зачете в соревновании «Прикладная эстафета» сборная команда лицея заняла 2-е место, при этом уступив победителю меньше секунды. В соревновании «Универсальный солдат» сборная команда лицея заняла 3-е место.

Завершающим видом Динамиады было соревнование «Перетягивание каната». В тяжелой борьбе сборная команда лицея заняла 2-е место.

Руководство, работники и учащиеся лицея поздравляют команду с достойным выступлением на соревновании и желают дальнейших побед.