Соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Первенство Гомельской области по зимнему многоборью

Безымянный123

С 30 по 31 января в г.Гомеле проводилось первенство Гомельской области по зимнему многоборью «Защитник Отечества». В соревновании приняли участие более 20 команд районных центров Гомельской области. В состав сборной команды Гомельского района вошли учащиеся 5 курса Астапкович Максим и Суранов Анатолий.

В первый день соревнований участники показали свою меткость в упражнения «стрельба из пневматической винтовки», а также свою силу в упражнении «подтягивание на перекладине». Явный победитель первого дня соревнования так и не выявился.

Во второй день соревнования участники продемонстрировали свои волевые качества в беге на 1500 метров. По итогам соревнования сборная команда Гомельского района заняла 1 место в младшей возрастной группе. В личном зачете 3 место в младшей возрастной занял Астапкович Максим и 1 место занял Суранов Анатолий.

Благодаря своим личным результатам Анатолий и Максим смогут представить Гомельскую область на первенстве Республики Беларусь по зимнему многоборью «Защитник Отечества», которое состоится во 2-ой декаде февраля.

Работники и учащиеся лицея поздравляют Анатолия и Максима с высокими спортивными достижениями и желают дальнейших побед.