СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел тринадцатый выпуск учащихся

Главная

18 набор лицеистов завершился

Лицей МЧС стенд возле одчПо результатам испытаний в соответствии с контрольными цифрами приема, установленными Министерством по чрезвычайным ситуациям и Правилами приема в специализированный лицей приказом начальника лицея №71к от 02.07.2020 на 1 курс зачислены 60 ребят.

                                                                                                                      

 

 

 

                                                                                                                     

                                                         

 

ЗАЧИСЛЕНЫ В ЛИЦЕЙ МЧС:

 

1. Бебиков Дмитрий Александрович

2. Беззубов Егор Валерьевич

3. Белов Кирилл Александрович

4. Борисевич Евгений Сергеевич

5. Вага Илья Александрович

6. Городко Арсений Александрович

7. Граблевский Алексей Олегович

8. Давидович Мирослав Витальевич

9. Демидов Антон Михайлович

10. Демидов Глеб Павлович

11. Дублённых Максим Васильевич

12. Дыбаль Евгений Ильич

13. Забродский Сергей Денисович

14.Иванов Анатолий Сергеевич

15. Карпов Данила Сергеевич

16. Кириллов Игорь Вячеславович

17. Ковальков Гордей Владимирович

18. Кононов Никита Сергеевич

19. Красковский Алексей Сергеевич

20. Кудлаш Роман Иванович

21. Левшик Александр Сергеевич

22. Лустач Владислав Дмитриевич

23. Мельник Михаил Николаевич

24. Мисевич Виталий Витальевич

25. Михалович Марк Александрович

26. Оскирко Константин Константинович

27. Патерковский Иван Сергеевич

28. Рафиков Эдуард Александрович

29. Рыбин Александр Дмитриевич

30. Скоростецкий Станислав Алексеевич

31. Смелов Александр Игоревич

32. Стасевич Александр Александрович

33. Талалуев Дмитрий Николаевич

34. Тимошенко Николай Алексеевич

35. Тимошко Артем Иосифович

36. Хадасевич Иван Юрьевич

37. Чернов Марк Николаевич

38. Шаурко Никита Александрович

39. Юнчик Егор Иванович

40. Юхневич Алексей Сергеевич

 

ЗАЧИСЛЕНЫ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПО СПОРТУ КЛАСС:

1. Белошевский Михаил Дмитриевич

2. Бетеня Михаил Евгеньевич

3. Веко Тимофей Олегович

4. Дорошков Никита Вячеславович

5. Жирнов Егор Васильевич

6. Иванов Илья Артёмович

7. Карпиевич Евгений Сергеевич

8. Крученок Андрей Александрович

9. Манько Владислав Максимович

10. Медведченков Матвей Алексеевич

11. Опольский Ярослав Андреевич

12. Пиянзин Тимур Яковлевич

13. Пушок Артур Семенович

14. Серко Владислав Павлович

15. Соболевский Максим Юрьевич

16. Соловьёв Ян Олегович

17. Фёдоров Егор Андреевич

18. Хоружный Вадим Владимирович

19. Ягело Егор Павлович

20. Якусевич Владислав Васильевич

Дата и время прибытия в лицей будут указаны в извещениях.

 

 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки