СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Мы хорошо учимся и познаём много важного для себя

Одной из главных задач работников Лицея является  воспитание у учащихся ценностного отношения к здоровью. Большинство подростков не умеют достаточно четко сформулировать свои аргументы «За» и «Против» курения. Это может означать, что информация о влиянии этой тяжелой зависимости на организм человека в их представлении носит неопределенный  характер.

Для этого на первом курсе была проведена акция «Мы против курения». В ходе ее состоялся  конкурс рисунков и презентаций среди отделений, победу в котором  одержало второе отделение 1 курса 2 взвода  под руководством Бурякова Анатолия. Отмечены и самые активные участники конкурса –  Савченко Николай и Черноусов Илья. Вниманию ребят были представлены  видеоролики «Я против курения», снятые сверстниками из других школ. По окончании мероприятия, каждый участник акции смог поделиться своим отношением к проблеме курения подростков.

    Также хотелось бы отметить, что первокурсники посетили цирковую программу Московского цирка имени Юрия Никулина. На представлении у ребят захватывало дух от выступлений воздушных гимнастов, веселых клоунов и дрессированных животных. Незабываемое  впечатление оставил номер Зорро и дамы его сердца – игра с хлыстами и пламенное танго.

P1030631  IMG 7621

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер