СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-06
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by
CSS Validity Центр безопасности CSS Validity Как стать лицеистом CSS Validity Круглосуточные
номера МЧС

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - Людям! Честь - Никому!

Торжественная клятва в Лицее МЧС

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса.

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира по пожарно-спасательному спорту

Выпуск 2018!

В Лицее МЧС прошел одиннадцатый выпуск учащихся

Главная

Список абитуриентов зачисленных на 1 курс в 2018 году

В соответствии с приказом о зачислении в «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»  на 1 курс  зачислены:

 

Фамилия

Имя

Отчество

Орган комплектования

Аверченко

Юрий

Вадимович

Гомельское ОУМЧС

Аношко

Иван

Андреевич

Гомельское ОУМЧС

Баденко

Никита

Викторович

Гомельское ОУМЧС

Бегунов

Константин

Евгеньевич

Могилевское ОУМЧС

Белоокий

Александр

Юрьевич

Гродненское ОУМЧС

Богдан

Андрей

Русланович

Гродненское ОУМЧС

Босько

Роман

Олегович

Гродненское ОУМЧС

Бриченок

Максим

Дмитриевич

Могилевское ОУМЧС

Верьясов

Илья

Петрович

Витебское ОУМЧС

Гомонов

Станислав

Андреевич

Витебское ОУМЧС

Гуринович

Виктор

Викторович

Гродненское ОУМЧС

Гуцев

Александр

Викторович

Гомельское ОУМЧС

Дереглазов

Алексей

Александрович

Гродненское ОУМЧС

Жихарев

Никита

Егорович

Гомельское ОУМЧС

Живицкий

Валентин

Олегович

Минское ОУМЧС

Жуков

Георгий

Иванович

Гомельское ОУМЧС

Ивановский

Роман

Сергеевич

Гомельское ОУМЧС

Измер

Дмитрий

Николаевич

Могилевское ОУМЧС

Канапляник

Марк

Игоревич

Минское ОУМЧС

Карловский

Александр

Андреевич

Гомельское ОУМЧС

Касперов

Илья

Дмитриевич

Витебское ОУМЧС

Ключников

Егор

Дмитриевич

Гродненское ОУМЧС

Кононович

Дмитрий

Геннадьевич

Гомельское ОУМЧС

Корнейчук

Андрей

Александрович

Гомельское ОУМЧС

Коротков

Даниил

Павлович

Минское ГУМЧС

Коцур

Денис

Викторович

Гомельское ОУМЧС

Куприянов

Даниил

Евгеньевич

Минское ГУМЧС

Лазаренко

Александр

Андреевич

Минское ГУМЧС

Малошков

Максимилиан

Геннадьевич

Гомельское ОУМЧС

Матюхевич

Матвей

Витальевич

Гомельское ОУМЧС

Микуша

Иван

Андреевич

Витебское ОУМЧС

Мисоченко

Кирилл

Денисович

Гомельское ОУМЧС

Мищенко

Елисей

Юрьевич

Гомельское ОУМЧС

Москаленко

Арсений

Владимирович

Гомельское ОУМЧС

Павлович

Владислав

Алексеевич

Витебское ОУМЧС

Пашик

Максим

Анатольевич

Минское ОУМЧС

Пиллер

Максим

Валентинович

Гомельское ОУМЧС

Прохорцов

Степан

Анатольевич

Минское ГУМЧС

Прудников

Вадим

Андреевич

Минское ГУМЧС

Романюк

Андрей

Анатольевич

Гродненское ОУМЧС

Самсонов

Антон

Денисович

Могилевское ОУМЧС

Спарыш

Игорь

Андреевич

Гомельское ОУМЧС

Смирнов

Арсений

Александрович

Минское ГУМЧС

Стасюкевич

Станислав

Антонович

Могилевское ОУМЧС

Судиловский

Константин

Дмитриевич

Гомельское ОУМЧС

Тарасевич

Евгений

Александрович

Минское ГУМЧС

Толочко

Александр

Станиславович

Гродненское ОУМЧС

Трушков

Никита

Олегович

Минское ОУМЧС

Узденков

Алексей

Павлович

Гродненское ОУМЧС

Усович

Артем

Святославович

Минское ОУМЧС

Филимончик

Даниил

Владимирович

Минское ГУМЧС

Чертков

Владислав

Геннадьевич

Гродненское ОУМЧС

Чигир

Даниил

Дмитриевич

Минское ОУМЧС

Шибеко

Дмитрий

Александрович

Витебское ОУМЧС

Шупилов

Павел

Юрьевич

Могилевское ОУМЧС

Шкулепа

Кирилл

Леонидович

Гродненское ОУМЧС

Шматок

Кирилл

Андреевич

Гомельское ОУМЧС

Шубенок

Александр

Геннадьевич

Гомельское ОУМЧС

Щигельский

Глеб

Эдуардович

Гомельское ОУМЧС

Якимцев

Алексей

Андреевич

Гомельское ОУМЧС

 

Прибытие учащихся назначить 20.08.2018 к 11:00 на Привокзальную площадь г.Гомеля.

 

Навигация по сайту

Авторизация