СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицеисты приняли участие в акции "Рождественская елка - наши дети"

главная8 января лицеисты приняли участие в 25-й республиканской благотворительной акции "Рождественская елка - наши дети". Начало мероприятия состоялось в Минском Свято-Духовом кафедральном соборе.

Продолжился праздник в Белорусском государственном цирке, он объединил более 1,5 тыс. детей из районов Брестской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской областей, пострадавших от аварии на ЧАЭС. Юные участники акции окунулись в атмосферу волшебства и приключений с артистами Бриллиантового цирка Якутии. Кульминацией торжества стало вручение детям сладких подарков.

Организаторами 25-й республиканской благотворительной акции "Рождественская елка - наши дети" выступают Департамент по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям, ОО "БРСМ", Епархиальное управление Белорусской православной церкви, общественное объединение "Белорусский фонд мира" при поддержке Минобразования и Белгосцирка. Проект является кульминационным мероприятием благотворительной акции "Чудеса на Рождество" и проводится с целью духовной, социальной и творческой поддержки детей, проживающих в отдаленных и пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС районах Беларуси.

 

1

1

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер