СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Республиканский этап «100 идей для Беларуси»

VI2R1oLYqag.jpg27 февраля в городе Минске в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий состоялся Финал восьмого сезона республиканского конкурса «100 идей для Беларуси».

В финале конкурса были представлены 107 проектов, разработок и идей, рекомендованных к участию областными и Минским городским экспертными советами.В состав экспертного совета вошли представители органов государственного управления и организаций, Национальной академии наук Беларуси, Государственного комитета по науке и технологиям, профильных субъектов хозяйствования, победители конкурса «100 идей для Беларуси» прошлых лет, представители бизнес-сообществ и физические лица.Эксперты оценивали актуальность и новизну идеи, ее практическую значимость, а также реальность реализации конкурсного инновационного проекта.

В конкурсе впервые приняли участие учащиеся 5 курса Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь Артём Белоусов и Олег Санчук, представив свой проект – Обучающая площадка «Виртуальная реальность». Ребята выполнили его под руководством Павла Александровича Сташука.

Все финалисты получили именные сертификаты участников конкурса «100 идей для Беларуси» и сувениры, а победители – ценные призы от партнеров проекта.

UqeyZnF02-s.jpgT3IDK_4l7T8.jpguSCL5URK1HE.jpg

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер