СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Cеминар по организации работы субъектов профилактики

главное фото

       14 марта в Гомеле прошёл семинар по организации работы субъектов профилактики по предупреждению правонарушений, способствующих гибели людей от внешних причин, осуществлению надзорно-профилактической деятельности.

        В мероприятии принимали участие Государственный секретарь Совета безопасности Республики Беларусь Станислав Зась, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Владимир Кухарев, министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ващенко, председатель Гомельского областного исполнительного комитета Владимир Дворник, помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко, председатель Гомельского областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич, заместители председателей облисполкомов и Минского горисполкома, другие представители субъектов профилактики правонарушений, а также работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

     В ходе семинара рассматривались вопросы деятельности субъектов профилактики правонарушений по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, участники мероприятия поделились опытом проводимой работы на местах, обсудили пути её совершенствования, а также новые и эффективные формы и методы работы с населением. Одной из локаций проведения семинара стал Лицей МЧС.

     В ходе визита участники семинара ознакомились с условиями обучения и проживания лицеистов, учебной базой, взвод барабанщиков продемонстрировал гостям свои навыки, учащиеся ознакомили гостей с достижениями лицеистов в спорте и творчестве. В завершении гости посетили центр безопасности, где увидели методы интерактивного обучения и убедились в эффективности деятельности подобных центров.

Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1Фото 1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер