СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел двенадцатый выпуск учащихся

Главная

Итоги вступительных испытаний

По результатам испытаний в соответствии с контрольными цифрами приема, установленными Министерством по чрезвычайным ситуациям и Правилами приема в специализированный лицей приказом и.о. начальника лицея №54 л/с от 02.07.2019 на 1 курс зачислены 60 ребят.

ЗАЧИСЛЕНЫ В ЛИЦЕЙ МЧС:

1. Андруконис Евгений Владиславович

2. Багузов Владислав Витальевич

3. Барсук Артем Сергеевич

4. Бегунков Валерий Евгеньевич

5. Борисевич Никита Сергеевич

6. Булыга Никита Сергеевич

7. Бураковский Дмитрий Сергеевич

8. Буслов Виталий Евгеньевич

9. Волонцевич Артур Андреевич

10. Гавриленко Владислав Валерьевич

11. Герасименко Степан Игоревич

12. Гончаров Артем Алексеевич

13. Дашкевич Артем Алексеевич

14. Дёмин Матвей Андреевич

15. Димитьянов Артем Олегович

16. Ересько Александр Михайлович

17. Ермалович Владислав Николаевич

18. Зайцев Денис Игоревич

19. Кабанов Александр Сергеевич

20. Кожемяко Марат Романович

21. Концевой Никита Александрович

22. Котоман Денис Игоревич

23. Кукобако Александр Борисович

24. Курганович Егор Сергеевич

25. Липницкий Егор Олегович

26. Лисовский Марк Андреевич

27. Лукьянов Дмитрий Леонидович

28. Милькаманович Алексей Русланович

29. Орловский Владимир Денисович

30. Плавсюк Артемий Викторович

31. Рогальский Денис Янович

32. Сигаев Валерий Александрович

33. Скорб Владислав Артурович

34. Сухаревич Дмитрий Александрович

35. Хвойницкий Николай Павлович

36. Цыганчук Роман Андреевич

37. Чеботарь Илья Александрович

38. Шостко Александр Евгеньевич

39. Щербенко Даниил Владимирович

40. Юденков Владимир Геннадьевич

 

ЗАЧИСЛЕНЫ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПО СПОРТУ КЛАСС:

1. Болошенко Иван Владимирович

2. Быков Дмитрий Валерьевич

3. Горлачёв Роман Дмитриевич

4. Григорьев Никита Владимирович

5. Дедков Терентий Валерьевич

6. Каминский Артем Александрович

7. Ковшик Денис Сергеевич

8. Крук Михаил Владимирович

9. Мазуренко Ренат Дмитриевич

10. Минаков Олег Анатольевич

11. Моисеев Денис Дмитриевич

12. Москалёв Андрей Владимирович

13. Орличеня Вадим Андреевич

14. Прищепов Кирил Алексеевич

15. Сапевкин Игнат Дмитриевич

16. Червяковский Никита Дмитриевич

17. Чижик Ярослав Викторович

18. Шидловский Игнат Игоревич

19. Шостак Даниил Русланович

20. Ярошевич Антон Владимирович

 

Список необходимых вещей, дата и время прибытия будут указаны в извещениях.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки