СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Вручение стипендий

На протяжении шести лет воспитанники Лицея получают профсоюзные стипендии, которые учреждены Обкомом профсоюзов, отраслевыми Обкомами профсоюзов, РУП «Гомсельмаш» и фабрикой «МолСЛАД», предоставляющей сладкие призы.
17 апреля 2012 года в Обкоме профсоюзов работников государственных и других учреждений были вручены удостоверения воспитанникам, которые во втором полугодии 2011 года показали высокие результаты в учебе и активно проявили себя в общественной жизни Лицея. Впервые была присуждена стипендия воспитаннику Слепенкову Никите за высокие спортивные достижения на международном уровне.

Председатель Обкома профсоюзов Барабанов Леонид Васильевич отметил, что из 54 стипендиатов средних специальных заведений и ВУЗов Гомельской области, пятнадцать получают воспитанники Лицея МЧС. Для присутствующих в зале была интересной информация о том, что воспитанник Пищуленок Владислав стал обладателем стипендии в восьмой раз.
Стипендиаты – пример для подражания, воспитанники Лицея равняются на них, стремятся лучше учиться, чтобы в будущем стать обладателями профсоюзных стипендий.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер