СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Республиканский семинар «Особенности организации образовательного процесса в кадетских училищах»

18.10.2013 118.10.2013 218 октября 2013 года состоялся Республиканский семинар «Особенности организации образовательного процесса в кадетских училищах». Семинар проходил на базе ГУО «Лицей при Гомельском инженерном институте» МЧС Республики Беларусь.
В семинаре приняли участие представители Министерства образования, Министерства внутренних дел, областных управлений образования, комитета по образованию Минского горисполкома, лицея МЧС, кадетских училищ, общественного 18.10.2013 318.10.2013 4объединения «Белорусский союз суворовцев и кадет», НМУ «Национальный институт образования».
Семинар начался с ознакомления с материально- технической базой лицея и особенностями образовательного процесса. После обстоятельной экскурсии по Лицею участники приступили к основной части семинара, и со вступительным докладом выступил заместитель Министра образования Будкевич Василий Антонович. В своём выступлении он отметил высокий уровень материально-18.10.2013 518.10.2013 6технической базы лицея, высокий уровень преподавательского состава, а также поблагодарил за тёплый и радушный прием.
С интересным и содержательным докладом выступил начальник Лицея полковник внутренней службы Прутик Николай Викторович и начальник отделения профориентационной работы УО "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь" Страмбурский Валерий Георгиевич.
Мы надеемся, что подобные мероприятия будут носить регулярный характер, так как они способствуют принятию конкретных решения, основываясь на опыте и предложениях непосредственно директоров кадетских училищ.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер