СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицей в финале КВН

09 апреля 2011 года, долгожданный момент настал, наша сборная команда КВН Лицея выступила в финале Гомельской областной школьной лиги КВН учащейся молодежи.  Игра проходила во дворце детского творчества «Юность»  города Гомеля и в ней принимали  участие 7 лучших  команд из Гомельской области.  Финальная игра состояла из  трех конкурсов: приветствие, биатлон (новости), музыкальное домашнее задание.


По жеребъевке нам довелось выступать  шестыми (предпослденими), зал уже разогрели опытные команды. Приветствие мы отыграли с огромным азартом, акцент в нашем выступлении был сделан на особенности службы в МЧС. Особенно зрителям запомнились шутки про предложение спасателя своей девушке на пожаре, а также шутка про спасателей на пляже, которым сделали манту.
Вторым конкурсом был биатлон, в новостях мы опять же не могли отметить смешные происшествия чрезвычайного характера. Например: Во время урагана на гомельском вещевом рынке, люди одевались на лету; В Брагинском районе был угнан комбайн, во время преследования было намолочено 4 тонны зерна.
Завершающим был самый ожидаемый конкурс музыкального домашнего задания. К этому конкурсу мы всегда готовимся на самом высшем уровне. Так и получилось, по итогам игры, организаторами  был вручен диплом нашей команде в номинации за ориганальность музыкального задания.
В конечном итоге наша команда заняла второе место в области. Для нашей команды- это замечательный результат  учитывая 90% обновление команды в сезоне 2010/2011 годов. Команда была награждена  призами от компании «Онега», дипломом II степени, а также памятным стеклянным кубком.
Таким образом, мы сохранили и преумножили традиции нашей сборной команды КВН быть на ведущих ролях в Гомельской области. Спасибо за сезон команде, болельщикам за замечательную поддержку.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер