СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Мастер-класс по плаванию для лицеистов

4С целью развития и популяризации плавания и здорового образа жизни в лицее прошел мастер-класс по плаванию для учащихся лицея. В мастер-классе приняли участие именитые спортсмены Республики Беларусь по современному пятиборью и выпускники СДЮШОР по плаванию, являющиеся учениками тренера по плаванию лицея Артура Мурашкевича.

 

 

Выпускниками тренера и участниками мастер-класса были Роман Пинчук (мастер спорта международного класса), бронзовый призер Чемпионата Европы 2013 года, серебряный призер Чемпионата мира 2014 года, неоднократный победитель и призер первенств Мира и Европы среди юношей и юниоров, а также Ольга Силкина (мастер спорта международного класса), чемпионка Европы 2018 года, двукратная чемпионка Мира, неоднократная победительница и призер первенств Мира и Европы среди юниорок.

 

Почетные гости побеседовали с учащимися лицея по различным направлениям спортивной деятельности, вручили памятные сувениры и провели соревновательные комбинированные эстафеты на воде (10х50, 8х25), а так же попробовали себя в профильном для лицеистов, но новой для себя эстафете с манекеном.

 

4

4

4

4

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер