Соревнования по пожарно-спасательному спорту

по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Успешное выступление лицеистов на первенстве Гомельской области по зимнему многоборью

1С 29 по 30 января в г.Гомеле проводилось первенство Гомельской области по зимнему многоборью «Защитник Отечества». В нём приняло участие более 20 команд районных центров и городов Гомельской области. В состав сборной команды Гомельского района вошли учащиеся 3-5 курсов лицея Касперович Роман, Цалко Станислав, Саманчук Сергей, Романчук Андрей и Горбаченко Антон.

В первый день соревнований участники показали свою силу и меткость в упражнениях «стрельба из пневматической винтовки» и «подтягивание на перекладине». Уже после первого дня команда лицеистов уверенно заняла лидирующее место. Романчук Андрей стал победителем в упражнении «стрельба из пневматической винтовки».

Во второй день соревнования участники продемонстрировали свои волевые качества в беге на дистанции 3000 метров. По итогам соревнования сборная команда Гомельского района заняла 1 место во II группе.

Работники и учащиеся лицея поздравляют ребят с высокими спортивными достижениями и желают дальнейших побед!