СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел тринадцатый выпуск учащихся

Главная

Результаты вступительных испытаний по предмету "ФКиЗ" (Брестская и Гродненская области)

ИнформацияУважаемые абитуриенты Гродненской и Брестской областей! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Физическая культура и здоровье".

 

 

 

 

  

 

Брестская  область

Общая подготовка

 

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Оценка
1 Борисевич Евгений Сергеевич 10
2 Боровский Александр Викторович 10
3 Грудовой Александр Викторович 3
4 Иванов Анатолий Сергеевич 8
5 Калинейко Илья Юрьевич 6
6 Левшик Александр Сергеевич 10
7 Мельник Михаил Николаевич 9
8 Мисевич Виталий Витальевич 9
9 Наумовец Илья Андреевич 6
10 Орлов Кирилл Сергеевич 5
11 Паливода Алексей Алексеевич 3
12 Розенгоф Данил Александрович 4
13 Рудковский Михаил Александрович 10
14 Савчук Иван Михайлович 4
15 Серафимович Денис Иванович 1
16 Смелов Александр Игоревич 10
17 Чигир Александр Андреевич 5
18 Шумилин Александр Дмитриевич 4
19 Юнчик Егор Иванович 8

   

            Специализированный по спорту класс культура и здоровье

 

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Оценка
1 Бетеня Михаил Евгеньевич 7
2 Михович Евгений Игоревич 6

 

Гродненская область

Общая подготовка

 

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Оценка
1 Баранов Арсений Михайлович 3
2 Барташевич Сергей Викторович 5
3 Войтюль Дмитрий Григорьевич 10
4 Городко Арсений Александрович 9
5 Грецкий Кирилл Александрович 7
6 Грецкий Никита Александрович 9
7 Давидович Мирослав Витальевич 9
8 Дублённых Максим Васильевич 6
9 Жакун Сергей Васиьевич 7
10 Каминский Игнат Александрович 8
11 Коханский Сергей Иванович 8
12 Кудлаш Роман Иванович 9
13 Лазута Матвей Максимович 3
14 Летохин Эрик Александрович 9
15 Лустач Владислав Дмитриевич 8
16 Мекеня Максим Геннадьевич 6
17 Михалович Марк Александрович 10
18 Оскирко Константин Константинович 10
19 Пузиновский Федор Алексеевич 2
20 Рафиков Эдуард Александрович 7
21 Савицкий Ярослав Игоревич 5
22 Стасевич Александр Александрович 5
23 Терешко Максим Дмитриевич 4
24 Тимошко Артем Иосифович 10
25 Тумашик Захар Анатольевич 8
26 Чура Дмитрий Александрович 1
27 Шаурко Никита Александрович 9
28 Шить Владимир Витальевич 8
29 Юхневич Алексей Сергеевич 10
30 Юшкевич Артём Валентинович 9
31 Яковлев Владислав Викторович 6

  

            Специализированный по спорту класс культура и здоровье

 

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Оценка
1 Веко Тимофей Олегович 7
2 Дрозд Сергей Андреевич 4
3 Новицкий Артем Сергеевич 3
4 Опольский Ярослав Андреевич 8
5 Пиянзин Тимур Яковлевич 6
6 Серко Владислав Павлович 4
7 Якусевич Владислав Васильевич 6

 

Кандидаты, набравшие 1 и 2 балла, в конкурсе  НЕ  УЧАСТВУЮТ!

 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки