СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел тринадцатый выпуск учащихся

Главная

Результаты вступительных испытаний по предмету "ФКиЗ" (Минская и Витебская области, г.Минск)

ИнформацияУважаемые абитуриенты Минской и Витебской областей, г. Минска! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Физическая культура и здоровье".

 

 

 

 

 

 

 

Витебская область

Общая подготовка

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Белов Кирилл Александрович 10
2 Вандиловский Роман Александрович 6
3 Войткевич Артём Дмитриевич 8
4 Войткевич Максим Дмитриевич 4
5 Вороной Кирилл Андреевич 3
6 Демидов Антон Михайлович 10
7 Дудо Евгений Владимирович 8
8 Кириллов Игорь Вячеславович 10
9 Кручинин Артём Олегович 9
10 Марченко Ян Николаевич 5
11 Машеро Иван Андреевич 8
12 Никифоров Кирилл Денисович 6
13 Новик Алексей Александрович 6
14 Рыбин Александр Дмитриевич 10
15 Серов Михаил Вячеславович 2
16 Сипко Влас Витальевич 7
17 Фёдоров Павел Дмитриевич 3
18 Харитонович Константин Павлович 10
19 Шидловский Иван Сергеевич 5

 

Специализированный по спорту класс культура и здоровье

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Иванов Илья Артёмович 8
2 Фёдоров Егор Андреевич 10

 

город Минск

Общая подготовка

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Граблевский Алексей Олегович 5
2 Жуковский Артём Вадимович 5
3 Згоба Дмитрий Дмитриевич 8
4 Карпов Данила Сергеевич 10
5 Корниенко Иван Павлович 10
6 Кухарский Тимофей Юрьевич 6
7 Лушагин Артём Александрович 8
8 Милевский Артём Алексеевич 7
9 Мисуно Никита Дмитриевич 7
10 Морозов Эмиль Игоревич 5
11 Павлов Денис Витальевич 5
12 Патерковский Иван Сергеевич 8
13 Попов Артём Максимович 7
14 Радевич Роман Арменович 3
15 Сысоев Максим Денисович 7
16 Терехович Георгий Павлович 6
17 Шингареев Тимур Александрович 4

 

Специализированный по спорту класс культура и здоровье

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Белошевский Михаил Дмитриевич 9
2 Крученок Андрей Александрович 8
3 Медведченков Матвей Алексеевич 9
4 Тихонович Николай Павлович 5
5 Уласевич Герман Витальевич 5
6 Хиневич Максим Игоревич 7

 

Минская область

Общая подготовка

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Албондакжи Александр Сармадович 7
2 Воронович Глеб Борисович 5
3 Дехтяр Иван Андреевич 5
4 Дыбаль Евгений Ильич 5
5 Колесник Денис Александрович 7
6 Коробейников Илья Алексеевич 4
7 Левкович Вадим Витальевич 8
8 Микирей Вадим Сергеевич 3
9 Одинцов Николай Владиславович 1
10 Пястун Роман Сергеевич 8
11 Рожко Арсений Дмитриевич 10
12 Суша Никита Игоревич 7
13 Усманов Давид Сергеевич 2
14 Хадасевич Иван Юрьевич 9

 

Специализированный по спорту класс культура и здоровье

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Верховодко Владислав Александрович 6
2 Карпиевич Евгений Сергеевич 5
3 Подов Артём Дмитриевич 5
4 Соболевский Максим Юрьевич 8

 

 

 

 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки