СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел тринадцатый выпуск учащихся

Главная

Результаты вступительных испытаний по предмету "ФКиЗ" (Гомельская и Могилевская области)

ИнформацияУважаемые абитуриенты Гомельской и Могилевской областей! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Физическая культура и здоровье".

 

 

 

 

 

 

 

Гомельская область

Общая подготовка

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Анучкин Матвей Анатольевич 7
2 Беззубов Егор Валерьевич 8
3 Бобровников Максим Валерьевич 5
4 Бобровников Федор Валерьевич 3
5 Болтушко Владислав Михайлович 10
6 Будников Денис Дмитриевич 3
7 Вага Илья Александрович 7
8 Винокуров Михаил Дмитриевич 6
9 Войтюховский Никита Серегеевич 4
10 Ганжин Артём Андреевич 9
11 Герасенко Владислав Александрович 10
12 Глушаков Станислав Михайлович 6
13 Горло Никита Александрович 8
14 Грищенко Никита Александрович 10
15 Давыденко Андрей Юрьевич 6
16 Дворников Ян Александрович 9
17 Демидов Глеб Павлович 10
18 Евтухов Вадим Игоревич 8
19 Жук Евгений Викторович 8
20 Забродский Сергей Денисович 7
21 Карчевский Эдуард Сергеевич 8
22 Кашин Максим Андреевич 8
23 Кипуков Даниил Олегович 5
24 Ковальков Гордей Владимирович 7
25 Комаров Михаил Михайлович 5
26 Кононов Никита Сергеевич 10
27 Красковский Алексей Сергеевич 3
28 Кременской Виталий Васильевич 3
29 Курлович Константин Евгеньевич 8
30 Липский Иван Иванович 2
31 Малюков Артем Александрович 3
32 Мартынов Николай Павлович 4
33 Мельников Иван Иванович 9
34 Мороз Кирилл Владимирович 10
35 Мороз Никита Сергеевич 10
36 Никитин Арсений Васильевич 8
37 Падабаев Андрей Викторович 3
38 Пехота Кирилл Григорьевич 7
39 Сироткин Вадим Михайлович 9
40 Скоростецкий Станислав Алексеевич 7
41 Старовойтов Тимофей Сергеевич 8
42 Терещенко Никита Сергеевич 6
43 Тимошенко Николай Алексеевич 10
44 Фёдоров Даниил Юрьевич 8
45 Филипенко Александр Сергеевич 4
46 Чернов Марк Николаевич 7
47 Черняк Ярослав Викторович 5
48 Шелюто Станислав Дмитриевич 4
49 Шешолко Андрей Дмитриевич 6

 

Специализированный по спорту класс культура и здоровье

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Дорошков Никита Вячеславович 8
2 Зуборев Назар Алексеевич 7
3 Ларионов Олег Владимиславович 3
4 Пушок Артур Семенович 7
5 Тимошков Никита Витальевич 4
6 Хоружный Вадим Владимирович 8

 

Могилевская область

Общая подготовка

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Бебиков Дмитрий Александрович 5
2 Беляский Владислав Алексеевич 6
3 Брендиков Даниил Юрьевич 7
4 Гальперин Герман Артурович 6
5 Годуйко Никита Александрович 6
6 Ергулевич Лев Юрьевич 5
7 Костко Илья Алексеевич 8
8 Мальцев Максим Денисович 4
9 Маркевич Богдан Андреевич 8
10 Матюшёнок Сергей Витальевич 2
11 Пашкевич Роман Григорьевич 9
12 Савченко Артем Сергеевич 7
13 Стринадко Ярослав Александрович 7
14 Талалуев Дмитрий Николаевич 8

 

Специализированный по спорту класс культура и здоровье

 

Фамилия Имя Отчество абитуриента Оценка
1 Жирнов Егор Васильевич 9
2 Комзолов Константин Кириллович 7
3 Манько Владислав Максимович 8
4 Соловьёв Ян Олегович 8
5 Хурсан Иван Николаевич 6
6 Ягело Егор Павлович 8

  

 Кандидаты, набравшие 1 и 2 балла, в конкурсе  НЕ  УЧАСТВУЮТ!

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки