Уважаемые абитуриенты Минской и Витебской областей, города Минска! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Математика".
Витебская область
№ | Фамилия Имя Отчество абитуриента | Оценка |
1 | Белов Кирилл Александрович | 6 |
2 | Вандиловский Роман Александрович | 4 |
3 | Войткевич Артём Дмитриевич | 3 |
4 | Войткевич Максим Дмитриевич | 2 |
5 | Вороной Кирилл Андреевич | 1 |
6 | Демидов Антон Михайлович | 3 |
7 | Дудо Евгений Владимирович | 3 |
8 | Иванов Илья Артёмович | 6 |
9 | Кириллов Игорь Вячеславович | 6 |
10 | Кручинин Артём Олегович | 2 |
11 | Марченко Ян Николаевич | 4 |
12 | Машеро Иван Андреевич | 3 |
13 | Никифоров Кирилл Денисович | 3 |
14 | Новик Алексей Александрович | 4 |
15 | Рыбин Александр Дмитриевич | 7 |
16 | Сипко Влас Витальевич | 3 |
17 | Фёдоров Павел Дмитриевич | 2 |
18 | Фёдоров Егор Андреевич | 8 |
19 | Харитонович Константин Павлович | 2 |
20 | Шидловский Иван Сергеевич | 3 |
город Минск
№ | Фамилия Имя Отчество абитуриента | Оценка |
1 | Белошевский Михаил Дмитриевич | 10 |
2 | Граблевский Алексей Олегович | 4 |
3 | Жуковский Артём Вадимович | 3 |
4 | Згоба Дмитрий Дмитриевич | 2 |
5 | Карпов Данила Сергеевич | 9 |
6 | Корниенко Иван Павлович | 3 |
7 | Крученок Андрей Александрович | 7 |
8 | Кухарский Тимофей Юрьевич | 2 |
9 | Лушагин Артём Александрович | 4 |
10 | Медведченков Матвей Алексеевич | 7 |
11 | Милевский Артём Алексеевич | 5 |
12 | Мисуно Никита Дмитриевич | 2 |
13 | Морозов Эмиль Игоревич | 5 |
14 | Павлов Денис Витальевич | 6 |
15 | Патерковский Иван Сергеевич | 8 |
16 | Попов Артём Максимович | 3 |
17 | Радевич Роман Арменович | 3 |
18 | Сысоев Максим Денисович | 4 |
19 | Терехович Георгий Павлович | 2 |
20 | Тихонович Николай Павлович | 2 |
21 | Уласевич Герман Витальевич | 3 |
22 | Хиневич Максим Игоревич | 6 |
23 | Шингареев Тимур Александрович | 4 |
Минская область
№ | Фамилия Имя Отчество абитуриента | Оценка |
1 | Албондакжи Александр Сармадович | 2 |
2 | Верховодко Владислав Александрович | 1 |
3 | Воронович Глеб Борисович | 3 |
4 | Дехтяр Иван Андреевич | 4 |
5 | Дыбаль Евгений Ильич | 7 |
6 | Карпиевич Евгений Сергеевич | 6 |
7 | Колесник Денис Александрович | 4 |
8 | Коробейников Илья Алексеевич | 7 |
9 | Левкович Вадим Витальевич | 4 |
10 | Микирей Вадим Сергеевич | 2 |
11 | Подов Артём Дмитриевич | 6 |
12 | Пястун Роман Сергеевич | 3 |
13 | Рожко Арсений Дмитриевич | 3 |
14 | Соболевский Максим Юрьевич | 8 |
15 | Суша Никита Игоревич | 2 |
16 | Хадасевич Иван Юрьевич | 5 |
Кандидаты, набравшие 1 и 2 балла, в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ!
< Предыдущая | Следующая > |
---|