СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел двенадцатый выпуск учащихся

Главная Учащимся Расписание факультативов

Расписание факультативов

Расписание факультативных занятий по учебным предметам

в 1 полугодии 2019/2020 учебного года

День

Время

Курс

Предмет

Название

Учитель

понедельник

15.00-15.45

4.1

русский язык

«Обобщающий курс»

Рябкова Т.П.

понедельник

15.45-16.30

3.1

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

понедельник

16.35-17.20

3.2

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

вторник

11.50-12.35

3.3

искусство

«Искусство»

Рябкова Т.П.

вторник

12.45-13.30

1.1

искусство

«Искусство»

Рябкова Т.П.

вторник

13.40-14.25

2.1

искусство

«Искусство»

Рябкова Т.П.

вторник

15.00-15.45

3.1

черчение

«Техническая графика»

Карацюба А.А.

вторник

15.00-15.45

5.1, 5.2

русский язык

«Русский язык в алгоритмах»

Рябкова Т.П.

вторник

15.45-16.30

1.1

математика

«Школа юных математиков»

Никулина В.Г.

вторник

15.45-16.30

1.2

искусство

«Искусство»

Рябкова Т.П.

вторник

15.45-16.30

2.1

физика

«Физика вокруг нас»

Лоцманова Н.В.

вторник

15.45-16.30

2.1

история Беларуси

«Белорусские земли в составе Российской империи»

Ковалев И.А.

вторник

15.45-16.30

2.1, 2.2

химия

«Любознательным о тайнах вещества»

Макаренко Е.В.

вторник

15.45-16.30

2.2

всемирная история

«Всемирная история с древнейших времен до начала ХХ ст.»

Дроздова В.В.

вторник

15.45-16.30

3.2

физика

«Простые решения сложных задач»

Мельникова Е.И.

вторник

15.45-16.30

3.3

математика

«Повторяем математику»

Шихалова Т.Л.

вторник

15.45-16.30

5.1

русский язык

«Русский язык в алгоритмах»

Валовень С.О.

вторник

15.45-16.30

4.1

физика

«Обобщающие факультативные занятия по пр. «Физика»»

Карацюба А.А.

вторник

15.45-16.30

4.1, 4.2

биология

«Основы биологической химии»

Васильев М.В.

вторник

16.35-17.20

1.1

биология

«Мир культурных растений»

Васильев М.В.

вторник

16.35-17.20

1.2

физика

«Подготовка к олимпиадам по физике в VII-VIII классах»

Карацюба А.А.

вторник

16.35-17.20

3.1, 3.2, 3.3

математика

«Алгебра учит рассуждать»

Шихалова Т.Л.

вторник

16.35-17.20

3.3

обществоведение

«Человек и общество»

Дроздова В.В.

вторник

16.35-17.20

4.1, 4.2

математика

«Алгебра учит рассуждать»

Никулина В.Г.

вторник

16.35-17.20

4.1, 4.2

обществоведение

«Жизнь общества»

Ковалев И.А.

вторник

16.35-17.20

5.2

русский язык

«Русский язык в алгоритмах»

Валовень С.О.

вторник

16.35-17.20

5.1, 5.2

химия

«Удивительный мир неорганической химии»

Макаренко Е.В.

среда

15.00-15.45

3.2

черчение

«Техническая графика»

Карацюба А.А.

среда

15.45-16.30

4.1

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

среда

16.35-17.20

4.2

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

четверг

13.40-14.25

2.2

искусство

«Искусство»

Рябкова Т.П.

четверг

15.00-15.45

3.3

черчение

«Техническая графика»

Карацюба А.А.

четверг

15.00-15.45

4.2

русский язык

«Обобщающий курс»

Рябкова Т.П.

четверг

15.45-16.30

1.2

математика

«Школа юных математиков»

Толкачев К.А.

четверг

15.45-16.30

2.2

физика

«Подготовка к олимпиадам по физике в VII-VIII классах»

Карацюба А.А.

четверг

15.45-16.30

2.1, 2.2

русский язык

«От значения к написанию»

Валовень С.О.

четверг

15.45-16.30

3.1

искусство

«Искусство»

Рябкова Т.П.

четверг

15.45-16.30

3.1, 3.2, 3.3

география

«По странам и континентам»

Щукин П.А.

четверг

15.45-16.30

4.1, 4.2

белорусский язык

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

Колесникова Т.В.

четверг

15.45-16.30

5.2

белорусский язык

«Абагульняючы курс па беларускай мове»

Зайцева С.И.

четверг

16.35-17.20

1.1, 1.2

русский язык

«Поэтические гимны морфологии»

Валовень С.О.

четверг

16.35-17.20

2.2

математика

«Школа юных математиков»

Никулина В.Г.

четверг

16.35-17.20

3.1, 3.2

белорусский язык

«Складаны сказ без складанасці»

Зайцева С.И.

четверг

16.35-17.20

3.2

искусство

«Искусство»

Рябкова Т.П.

четверг

16.35-17.20

4.2

физика

«Решение творческих задач»

Карацюба А.А.

четверг

16.35-17.20

4.1, 4.2

география

«Занимательная картография»

Щукин П.А.

четверг

16.35-17.20

5.1

белорусский язык

«Практыкум па пунктуацыі»

Колесникова Т.В.

четверг

16.35-17.20

5.1, 5.2

история Беларуси

«От БССР к Республики Беларусь: выбор путей развития»

Дроздова В.В.

пятница

15.4516.30

5.1

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

пятница

16.35-17.20

5.2

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

суббота

08.45-09.30

3.3

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

суббота

09.40-10.25

1.1

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

суббота

10.35-11.20

1.2

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

суббота

10.35-11.20

5.2

физика

«Повторяя физику, проверяю себя»

Мельникова Е.И.

суббота

11.50-12.35

2.1

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

суббота

12.45-13.30

2.2

физическая культура и здоровье

«Час здоровья и спорта»

Боженкова Т.В.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки