СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Состав клуба экологического мониторинга

Состав клуба экологического мониторинга государственного учреждения образования
«Специализированный лицей при УГЗ МЧС Республики Беларусь»

 

Постоянные члены клуба экологического мониторинга 

Ф.И.О

Краткая информация о деятельности

Руководство клуба экологического мониторинга

1.

Рябкова Тамара Петровна

Руководитель клуба экологического мониторинга, заместитель директора лицея, начальник учебного отдела

2.

Седуков Антон Александрович

Заместитель руководителя клуба экологического мониторинга,

инспектор отдела профессиональной ориентации и пропаганды безопасности жизнедеятельности

Координаторы направления

3.

Васильев Максим Владимирович

Учитель учебного отдела

4.

Лис Ирина Сергеевна

Старший инженер сектора ТСО

Члены клуба экологического мониторинга

5.

Макаренко Екатерина Вячеславовна

Учитель учебного отдела

6.

Щукин Павел Анатольевич

Учитель учебного отдела

7.

Ширяева Ольга Александровна

Учитель учебного отдела

8.

Гриб Игорь Валентинович

Начальник отдела ПОиПБЖ

9.

Зайцев Борис Владимирович

Инспектор отдела ПОиПБЖ

10.

Карацюба Алла Александровна

Председатель профсоюзного комитета лицея

11.

Морозова Екатерина Леонидовна

Учитель учебного отдела

12.

Адинцова Марина Васильевна

Старший инспектор отдела ПОиПБЖ

13.

Занько Анатолий Анатольевич

Старший преподаватель специальных дисциплин

14.

Свирид Денис Александрович

Преподаватель специальных дисциплин

15.

Матвеев Александр Евгеньевич

Преподаватель специальных дисциплин

16.

Брагина Надежда Александровна

Педагог-организатор

17.

Черный Николай Викторович

Начальник сектора технических средств обучения

18.

Каган Дмитрий Ильич

Ведущий научный сотрудник лаборатории генетики и биотехнологии Института леса НАН Беларуси

19.

Гулаков Андрей Владимирович

Заместитель декана по научной работе , кандидат биологических наук Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины

20.

Дубков Сергей Григорьевич

учитель биологии, учитель-методист ГУО «Средняя школа № 43 г. Гомеля»

21.

Ковзелев Владимир Михайлович

Областное общественное объединение «Гомельская ассоциация детей и молодёжи» ООО «ГАДМ» «АСДЕМО»

22.

Межевич Лариса Семеновна

Гомельское областное отделение республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд»

23.

Глушаков Сергей Тимофеевич

Республиканское государственно-общественное объединение «БДПО»

24.

Бабинецкий Евгений Анатольевич

Начальник водолазно-спасательной службы

25.

Смоляк Алла Викторовна

Председатель Гомельской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

26.

Карпина Инесса Эдуардовна

Директор ГУО «Средняя школа №21 г.Гомеля»

27.

Савенко Анна Владимировна

Первый секретарь Гомельского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

28.

Кабанов Александр

учащийся 2 курса

29.

Котоман Денис

учащийся 2 курса

30.

Лисовский Марк

учащийся 2 курса

31.

Цыганчук Роман

учащийся 2 курса

32.

Беспалько Захар

учащийся 2 курса

33.

Булыга Никита

учащийся 2 курса

34.

Дёмин Матвей

учащийся 2 курса

35.

Димитьянов Артём

учащийся 2 курса

36.

Шидловский Игнат

учащийся 2 курса

37.

Корнейчук Андрей

учащийся 3 курса

38.

Романюк Андрей

учащийся 3 курса

39.

Гуринович Виктор

учащийся 3 курса

40.

Ивановский Роман

учащийся 3 курса

41.

Матюхевич Матвей

учащийся 3 курса

42.

Павлович Владислав

учащийся 3 курса

43.

Шупилов Павел

учащийся 3 курса

44.

Карканица Леонид

учащийся 4 курса

45.

Касперович Роман

учащийся 4 курса

46.

Крупеньков Александр

учащийся 4 курса

47.

Павлюков Алексей

учащийся 4 курса

48.

Белаш Илья

учащийся 4 курса

49.

Гончаров Виталий

учащийся 4 курса

50.

Дорошко Егор

учащийся 4 курса

51.

Васютченко Илья

учащийся 5 курса

52.

Максимов Александр

учащийся 5 курса

53.

Масалов Даниил

учащийся 5 курса

54.

Прищеп Владислав

учащийся 5 курса

55.

Жуковский Анатолий

учащийся 5 курса

56.

Котоман Сергей Петрович

учащийся 5 курса

57.

Барсук Денис

учащийся 5 курса

58.

Статкевич Захар

учащийся 5 курса

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки