СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел тринадцатый выпуск учащихся

Главная Учащимся Расписание факультативов

Расписание факультативов

Расписание факультативных занятий по учебным предметам

в 1 полугодии 2020/2021 учебного года

 

День

Время

Курс

Предмет

Название

Учитель

понедельник

13.40-14.25

1.1

русский язык

Поэтические гимны морфологии

Рябкова Т.П.

понедельник

15.45-16.30

5.1

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Штаненко В.О.

понедельник

16.35-17.20

5.2

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Штаненко В.О.

вторник

15.45-16.30

1.1-1.2

физика

Наблюдай и исследуй сам

Гражулис А.В.

вторник

15.45-16.30

1.1-1.2

белорусский язык

Слова ў тэксце

Зайцева С.И.

вторник

15.45-16.30

2.1

русский язык

От значения к написанию

Рябкова Т.П.

вторник

15.45-16.30

2.2

математика

Школа юных математиков

Толкачев К.А.

вторник

15.45-16.30

2.1-2.2

физика

Подготовка к олимпиадам по физике

Лоцманова Н.В.

вторник

15.45-16.30

2.1-2.2

химия

Любознательным о тайнах вещества

Макаренко Е.В.

вторник

15.45-16.30

3.1-3.2

математика

Школа юных математиков

Суворова Т.С.

вторник

15.45-16.30

4.1-4.3

география

Занимательная картография

Щукин П.А.

вторник

15.45-16.30

4.1-4.3

биология

Введение в биотехнологию

Васильев М.В.

вторник

15.45-16.30

4.1-4.3

обществоведение

«Жизнь общества»

Дроздова В.В.

вторник

15.45-16.30

4.1-4.3

информатика

Основы 3D моделирования

Криштопчик И.В.

вторник

15.45-16.30

5.1

математика

Повторяем математику

Никулина В.Г.

вторник

16.35-17.20

1.1-1.2

физика

Измерять – значит познавать

Гражулис А.В.

вторник

16.35-17.20

1.1-1.2

география

Путешествие по странам и континентам

Щукин П.А.

вторник

16.35-17.20

2.2

русский язык

От значения к написанию

Рябкова Т.П.

вторник

16.35-17.20

3.1-3.2

физика

Обобщающий курс физики

Лоцманова Н.В.

вторник

16.35-17.20

4.1-4.3

математика

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету " Математика"

Суворова Т.С.

вторник

16.35-17.20

4.1-4.3

история Беларуси

Основы этнографии Беларуси

Дроздова В.В.

вторник

16.35-17.20

5.2

математика

Повторяем математику

Никулина В.Г.

среда

12.45-13.30

1.1

этикет

Основы этикета

Рябкова Т.П.

среда

13.40-14.25

1.2

этикет

Основы этикета

Рябкова Т.П.

среда

15.30-16.15

4.1

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Штаненко В.О.

среда

15.30-16.15

3.1

русский язык

Обобщающий курс (русский язык)

Рябкова Т.П.

среда

16.20-17.05

4.2

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Штаненко В.О.

четверг

17.30-18.45

3.2

русский язык

Обобщающий курс (русский язык)

Рябкова Т.П.

четверг

15.45-16.30

2.1-2.2

русский язык

От значения к написанию

Валовень С.О.

четверг

15.45-16.30

2.1

математика

Школа юных математиков

Никулина В.Г.

четверг

15.45-16.30

3.2

белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

Зайцева С.И.

четверг

15.45-16.30

4.1-4.3

русский язык

Обобщающий курс (русский язык)

Рябкова Т.П.

четверг

15.45-16.30

4.1-4.3

русский язык

Культура речи

Чернявская О.С.

четверг

15.45-16.30

5.1-5.2

белорусский язык

Практыкум па пунктуацыі беларуская мовы

Колесникова Т.В.

четверг

15.45-16.30

5.1-5.2

история Беларуси

История Беларуси в именах и событиях

Прокопенко Н.А.

четверг

16.35-17.20

1.1-1.2

русский язык

Поэтические гимны морфологии

Чернявская О.С.

четверг

16.35-17.20

3.1

белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

Колесникова Т.В.

четверг

16.35-17.20

4.1-4.3

физика

Обобщающий курс физики

Лоцманова Н.В.

четверг

16.35-17.20

5.1-5.2

русский язык

Русский язык в алгоритмах

Рябкова Т.П.

четверг

16.35-17.20

5.1-5.2

русский язык

Русский язык в алгоритмах

Валовень С.О.

пятница

13.40-14.25

1.2

русский язык

Поэтические гимны морфологии

Рябкова Т.П.

пятница

15.45-16.30

3.1

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Штаненко В.О.

пятница

16.35-17.20

3.2

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Штаненко В.О.

суббота

08.45-09.30

5.1

физика

Повторяя физику, проверяю себя

Карацюба А.А.

суббота

09.40-10.25

2.1

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Боженкова Т.В.

суббота

09.40-10.25

5.1

физика

Повторяя физику, проверяю себя

Карацюба А.А.

суббота

10.35-11.20

2.2

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Боженкова Т.В.

суббота

10.35-11.20

5.2

физика

Повторяя физику, проверяю себя

Карацюба А.А.

суббота

11.50-12.35

1.1

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Боженкова Т.В.

суббота

11.50-12.35

5.2

физика

Повторяя физику, проверяю себя

Карацюба А.А.

суббота

12.45-13.30

1.2

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Боженкова Т.В.

суббота

13.40-14.25

4.3

физическая культура и здоровье

час здоровья и спорта

Боженкова Т.В.

 

 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки