СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел тринадцатый выпуск учащихся

Главная Наши достижения Лучшие лицеисты

Лучшие лицеисты

  2 курс
 Бегунков Валерий

БЕГУНКОВ Валерий 


Отличник учебы

 Постоянный участник олимпиадного движения по математике и информатике

 Активный участник социокультурных мероприятий

Цыганчук Роман парадка прямо

ЦЫГАНЧУК Роман

Отличник учебы

Постоянный участник олимпиадного движения по физике и математике

Активный участник социокультурных мероприятий

Булыга Никита парадка прямо

БУЛЫГА Никита

Постоянный участник олимпиадного движения по русскому и белорусскому языках

Активный участник социокультурных мероприятий

 

3 курс

Ключников Егор парадка прямо

 

КЛЮЧНИКОВ Егор

Отличник учебы

Победитель областного этапа Республиканского конкурса «Школа безопасности 2020»

Белоокий Александр парадка прямо

 

БЕЛООКИЙ Александр

Отличник учебы

Участник  соревнований детско-юношеской лиги по волейболу «Мяч над сеткой»

Якимцев Алексей парадка прямо

 

ЯКИМЦЕВ Алексей

Отличник учебы

Неоднократный призёр и  участник соревнований по тяжелой атлетике

Коцур Денис парадка прямо конверт

 

КОЦУР Денис

Отличник учебы

 

 

4 курс

Дорошко Егор парадка прямо конверт

 

ДОРОШКО Егор

Отличник учебы

Победитель и призёр олимпиадного движения

Награждён памятным знаком «Юный защитник Отечества»

 

alt

 

ШИМАНСКИЙ Андрей

Победитель и призёр олимпиадного движения по физике

 

Сепиков Денис парадка прямо конверт  

СЕПИКОВ Денис

Отличник учебы

Победитель и призёр олимпиадного движения

 

Демидов парадка прямо  

ДЕМИДОВ Кирилл

Член сборной команды лицея по пожарно-спасательному спорту

Награждён медалью «За служение Родине с детства»

 Павлюков Алексей

ПАВЛЮКОВ Алексей


Отличник учебы

Постоянный участник олимпиадного движения

Активный участник социокультурных мероприятий

 

5 курс

Максимов Александр парадка прямо конверт

 

МАКСИМОВ Александр

Отличник учебы

Активный участник социокультурных мероприятий

Награждён медалью «За служение Родине с детства»

 

 

Прищеп Владислав парадка прямо  

ПРИЩЕП Владислав

Активный участник социокультурных мероприятий

Награждён памятным знаком «Юный защитник Отечества»
Масалов Даниил парадка прямо

МАСАЛОВ Даниил

Член юношеской сборной РБ по пожарно-спасательному спорту

Награждён медалью «За служение Родине с детства»

Барсук Денис парадка прямо

БАРСУК Денис

Член юношеской сборной РБ по пожарно-спасательному спорту

Награждён медалью «За служение Родине с детства»

 

 Статкевич Захар парадка прямо конверт

 

СТАТКЕВИЧ Захар

Отличник учебы

Победитель и призёр олимпиадного движения

Награждён памятным знаком «Юный защитник Отечества»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

 

 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки