СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная Наши достижения Лучшие лицеисты

Наши чемпионы

 

Слепенков Никита - призёр Чемпионата Мира

в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями

В 2011 году в городе Санкт-Петербург прошёл Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту, где учащийся 2 курса  лицея МЧС Никита Слепенков в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» занял 3 место в младшей возрастной группе (18,57 сек.).

 

Артюх Евгений - рекордсмен Республики Беларусь

в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями

5-7 марта 2014 года в городе Минске прошёл Чемпионат Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту, где учащийся 4А курса  лицея МЧС Евгений Артюх в упражнении «Преодоление 100- метровой полосы с препятствиями» установил рекорд Республики Беларусь среди юниоров (16,23 сек.).

Евгений Артюх – учащийся  (выпускник) лицея МЧС стал Чемпионом Мира  (старшая возрастная группа) на V Чемпионате Мира 2014 года, проходившего в городе Свитавы Чешской Республики среди юношей в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» c результатом 15,56 сек, который является Мировым рекордом.

 

Евтух Алексей - чемпион мира

в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями

Учащийся 5 курса лицея МЧС Алексей Евтух стал чемпионом Мира  (средняя возрастная группа) на VI Чемпионате Мира 2015 года в составе сборной Республики Беларусь, проходившего в городе Гродно среди юношей в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» c результатом 16,65 сек.

 

Голик Дмитрий - чемпион

В 2017 году учащийся 5 курса лицея МЧС Дмитрий Голик стал чемпионом Мира в составе сборной команды Республики Беларусь в командном зачете по пожарно-спасательному спорту.

 Перевозников

Перевозников Станислав - чемпион Мира в командном зачете

В 2017 года учащийся 2 курса лицея МЧС Станислав Перевозников стал чемпионом Мира в составе сборной команды Республики Беларусь в командном зачете по пожарно-спасательному спорту. А в мае 2018 года являясь учащимся 3 курса стал чемпионом Республики Беларусь  (средняя возрастная группа) в упражнении «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» c результатом 15,88 сек.

 Астапкович

Астапкович Максим - чемпион Республики Беларусь

по летнему многоборью

Максим Астапкович, являясь учащимся 5 курса лицея МЧС и участвуя в Республиканской спартакиаде среди допризывной и призывной молодежи по летнему многоборью «Защитник Отечества», проводимой в мае 2018 года в городе Гродно одержал победу в личном зачёте. 

 Наумов

Наумов Илья - кандидат в мастера спорта

по пожарно-спасательному спорту

Илья Наумов неоднократный призер первенств Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту. В 2018 году ему присвоено спортивное звание «Кандидат в мастера спорта».

 Кривошей

Кривошей Вячеслав - кандидат в мастера спорта

по борьбе

Вячеслав Кривошей неоднократный победитель и призер первенств Республики Беларусь по самбо и дзюдо. Призер международных турниров по самбо и дзюдо. В 2018 году ему присвоено спортивное звание «Кандидат в мастера спорта».

 Семёнов

Семёнов Егор - 1 разряд по хоккею с шайбой

Семёнов Егор участник Республиканского турнира по хоккею с шайбой на призы Президента Республики Беларусь «Золотая шайба» 2013-2016 года. Лучший бомбардир турнира 2016 года. 

   
   
   
   
   
   
 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер