СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Офицеры и учащиеся Лицея МЧС приняли участие в финале республиканской акции

главное фотоФиналом Республиканской акции программы развития ООН в Республике Беларусь стал торжественный концерт в г.Минске в большом зале Белорусской государственной филармонии. 9 ноября здесь собрались участники и организаторы прокатившихся по Республике различных акций, концертов, семинаров и спортивных соревнований. Напомним, что совсем недавно, 30 ноября, Лицей был центральной площадкой одного из таких мероприятий, а именно спортивный праздник «Мы вместе».

 

Значимость мероприятия подчеркивали приглашенные на него гости, а это видные политические деятели, министры и послы иностранных государств, а так же то, что концерт проходил по аккомпанемент Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением главного дирижера, заслуженного артиста Республики Беларусь, художественного руководителя Виктора Бабарыкина. На концерт в качестве почетных гостей были также приглашены учащиеся и офицеры Лицея.

Началась программа с музыкального приветствия Президентского оркестра и выступления Международного студенческого хора «Доминанта».

Далее по программе концерта выступали: Патриция Курганова представительница Белорусского товарищества инвалидов по зрению, дуэт «Мэджик Герлз» с танцем на инвалидной коляске, скрипачка Маймуна, детский хор международной школы QSI в Минске и детский инклюзивный ансамбль «Вяселка», Георгий Колдун, ShareMusic  & PerpormingArts, группа «Bezbileta», действующие чемпионы мира по танцам на инвалидных колясках Дарья Кульш и Александр Ляхович, группа MischaGohlkeBandIKatrin Цгаа при поддержке Посольства Федеративной Республики Германии в Минске, Илья Сильчуков и детский хор международной школы QSI в Минске.

Финалом концерта стало выступление представителя ПРООН в Республике Беларусь Санаки Самарасихи.

136

7810

1112

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер