Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Открытое первенство лицея по плаванию

Фото 1     25 февраля в Лицее проведено открытое первенство по плаванию. В соревнованиях приняли участие сборные команды лицеистов и учащихся ДЮСШ №1 г.Гомеля. Первенство включало в себя следующие виды: «плавание вольным стилем на дистанции 50 метров» и «комплексное плавание 100 метров». По результатам соревнования учащиеся лицея МЧС показали следующие результаты:

в выполнении упражнения «плавание вольным стилем на дистанции 50 метров» в старшей возрастной группе 3 место занял Кутный Владимир, показав результат 30.07 сек. Стоит отметить, что данный результат стал личным рекордом Владимира.

в выполнении упражнения «комплексное плавание 100 метров» в старшей возрастной группе 2 место занял Писаренко Никита, показав результат 1 минута 25 секунд. 1 место в данном упражнении занял Сукач Александр, показав лучшее время дня 1 минута 22 секунды.

Многие спортсмены на данных соревнованиях показали свои лучшие результаты, а кто-то даже установил свой личный рекорд. Желаем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед.