СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Мы в полуфинале!

28 ноября сборная команда КВН Лицея представляла наше учебное заведение в 1/4 финала областной школьной лиги КВН учащейся молодежи. В игре, которая проходила во Дворце детского творчества «Юность» г. Гомеля, принимали  участие 16 команд из Гомельской области. Ребятам предлагались три конкурса: приветствие, СТЭМ и разминка.

 

По жеребьевке нам довелось выступать  третьими . Приветствие мы отыграли на отлично.  Все судьи поставили нам высший балл. В этот раз жюри решило провести коренные перемены в игре и по итогам конкурса “приветствие” 8 команд, набрашивших наименьший средний балл, были вынуждены прекратить игру.

Наша команда  прошла  в следующий конкурс СТЭМ. В СТЭМе  мы показали свое сочинение на вольную тему и по итогам этого конкурса  прошли дальше в числе четырёх лучших команд.

Завершающим конкурсом  являлась  разминка – самый тяжелый конкурс даже для профессионалов игры КВН. Отвечать смешно на вопросы было тяжело, но все таки мы старались.

В конечном итоге мы оказались третьими и получили право принимать участие  в полуфинальной  игре  вместе с восьмёркой лучших команд области.

Все восемь команд были награждены призами от компании «Онега», а команды, занявшие призовые места - почётными  грамотами.

По приезду в Лицей мы проанализировали свое выступление и теперь  с огромным  усердием и упорством будем писать новые шутки и готовиться к полуфинальной игре, которая пройдет 13 февраля 2011 года.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер