СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

72-Й ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОМЕЛЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ ПОСВЯШАЕТСЯ…

26 ноября в продолжение мероприятий, приуроченных к 72-й годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, кадеты Лицея приняли участие в торжественном собрании, который проводил Гомельский городской исполнительный комитет в общественно-культурном центре г. Гомеля.

 Взвод барабанщиков под руководством начальника курса майора внутренней службы Суворова Владимира Андреевича совместно с кадетами города Гомеля и образцовым театром-студией «Синтез» исполнили финальную музыкальную композицию для ветеранов Великой Отечественной войны и всех участников торжественного собрания.

Очень интересной и оживленной была встреча кадет с ветераном Великой Отечественной войны Николаевым Анатолием Павловичем. Ребята горячо поздравили Героя с праздником и поблагодарили за Великую Победу над фашистской Германией.

Кроме того, кадеты Лицея посетили ветерана Великой Отечественной войны Хорхулева Ивана Тимофеевича, который проживает в д. Романовичи Гомельского района. Рассказ ветерана о событиях той войны очень растрогал ребят, его откровенный разговор кадеты восприняли с особой благодарностью и торжеством. Особенно им понравился рассказ о том, как Иван Тимофеевич участвовал в битве за Москву.

      Мероприятия, посвященные 72-й годовщине освобождения города Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, для кадет Лицея еще будут продолжаться…

      барабанщики ветеран барабанщики 2

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер