Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Второй этап кадетской игры «За Беларусь!»

20 февраля 2016 года в ГУО «Гомельское городское кадетское училище» учащиеся 4 и 5 курсов приняли участие в открытом лично-командном первенстве Гомельского городского кадетского училища по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённом дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь на призы военного комиссара Гомельской области (второй этап кадетской игры «За Беларусь!»).

В личном первенстве учащийся 4 курса Писаренко Никита стал победителем соревнований по стрельбе из пневматической винтовки из положения с колена.

Учащийся 5 курса Медведев Павел завоевал победу в стрельбе из положения стоя, положения сидя и стал победителем соревнований по стрельбе из пневматической винтовки.

Команда 4 и 5 курсов стала победителем соревнований по стрельбе из положения с колена.

По итогам соревнований команда 4 курса заняла 3-е общекомандное место, команда 5 курса заняла 2-е общекомандное место.

Все спортсмены-победители, а также команды-призёры награждены дипломами соответствующих степеней и призами военного комиссара Гомельской области.