Соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Открытое первенство лицея МЧС по многоборью

ГЛАВНОЕ ФОТО

На минувшей неделе на базе лицея проводилось открытое первенство лицея МЧС по кадетскому четырёхборью.

Программа соревнований в двух возрастных группах включала в себя следующие виды: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, бег 1000 м и плавание 50 м вольным стилем.

На протяжении всего соревновательного дня сменялись лидеры соревнований.

Тяжёлая и упорная борьба помогла спортсменам добиться высоких результатов в отдельных видах первенства.

По итогам соревнований определились следующие призёры и победители:

В младшей возрастной группе:

3 место с результатом 214 очков занял Горбаченко Антон, учащийся 4 курса лицея МЧС;

с результатом 214 очков 2 место занял Рубан Роман, учащийся 3 курса;

Победу с результатом 234 очка одержал Авраменко Данила, учащийся СДЮШОР №7 г. Гомель.

В старшей возрастной группе:

3 место с результатом 251 очко занял Котягов Александр, учащийся СДЮШОР №7 г. Гомель;

2 место с результатом 263 очка занял Романчук Андрей, учащийся 4 курса лицея МЧС;

И победил, с результатом 274 очка занял Романчук Андрей, учащийся выпускного курса лицея.

На церемонии награждения напутственные слова спортсменам сказал неоднократный победитель первенств Мира и Европы среди юношей и юниоров, бронзовый призёр Чемпионата Европы 2012, серебряный призёр Чемпионата Мира 2014, мастер спорта международного класса по современному 5-борью Роман Пинчук.