СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Новогодние мероприятия в лицее с участием Министра по чрезвычайным ситуациям

12Наступила пора, которую лицеисты ждут с нетерпением - новогодние праздники. Сегодня, 21 декабря, по уже установившейся традициив лицей прибыли Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Александрович Ващенко, начальники областных и Минского городского управлений МЧС, а также главный редактор объединенных редакций журналов «Юный спасатель» и «Служба спасения» для того, чтобы поздравить всех учащихся и коллектив с наступающим Новым 2019 годом. Владимир Александрович Ващенко пожелал всемприсутствующим в зале крепкого здоровья, успехов в учебе, а затем вручил подарки от Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В праздничной программе «Операция «Шлем» или другие приключения Джентльменов удачи»приняли

участие работники и учащиеся лицея, а также наши друзья - образцовый хореографический коллектив «Медуница», танцевальный коллектив «MIXdance» и учащиеся учреждений образования г. Гомеля.Во время концерта в зале царила атмосфера улыбок и хорошего настроения!

По окончании мероприятия лицеисты и гости переместились в спортивный зал, для того, чтобы принять участие в новогоднем кубке Лицея МЧС по волейболу, который проводится уже в 3-й раз. В игре принимали участие сборная руководителей управлений МЧС, сборная команда офицеров лицея, а также команда в которую вошли учащиеся специализированного по спорту класса лицея и председатель Белорусской федерации волейбола Эдуард Адамович Венский. Зрители и болельщики, а также сами участники команд получили массу удовольствия от яркой и незабываемой игры.

 

 

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер