СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Смотр-конкурс художественной самодеятельности в Лицее

Смотр-конкурс художественной самодеятельности, состоявшийся 4 мая 2012 года, по традиции завершился финальным гала-концертом, посвящённым Дню Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводился в два этапа по следующим номинациям: лучшее исполнение песни на белорусском языке и военно-патриотической песни; разговорный жанр и лучший хореографический номер. Ни один воспитанник или зритель не остались равнодушным к данному мероприятию.

Воспитанники, которые принимали участие в этом конкурсе, достойно выступили и передали все свои чувства зрителям. Особенно всем запомнилась песня «Спадчына» в исполнении воспитанника 3а курса Максимова Ильи. Все победители и призёры смотра конкурса были награждены дипломами соответствующих степеней, переходящим кубком (за первое место) и сладкими призами. Первое общекомандное место заняли воспитанники второго курса, второе - 3а курса и третье место – воспитанники 3 курса.
В этот же день воспитанники второго курса в торжественной обстановке были приняты в ряды ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи». Удостоверения и значки воспитанникам вручили первый секретарь Гомельской районной организации общественного объединения «Белорусского республиканского союза молодёжи» Чикунова Светлана Николаевна и начальник Лицея полковник внутренней службы Прутик Николай Викторович. Праздник удался!

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер