СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Неделя ПМК "Математика, физика и технология"

17.03.2013_1Проведение предметных недель в нашем Лицее стало традицией. Учителя предметно-методической комиссии «Математика, физика и технология» провели в рамках предметной недели с 11 по 16 марта несколько интересных внеклассных мероприятий для воспитанников Лицея. 

17.03.2013_2

Началась неделя с открытия, которое состоялась в актовом зале Лицея, анонсом проводимых мероприятий и объявлением конкурсов газет и презентаций о великих ученых. После открытия состоялся «Интеллектуальный марафон», в котором воспитанники проходили маршрут по различным станциям, тематически 

17.03.2013_3

связанным между собой: «Исторической», «Космической», «Вычислительной», «Физической». Победителем в марафоне стала команда четвертого курса.
Педагогами Лицея организовали для ребят интеллектуальные игры: «Кто хочет стать отличником» - по информатике (учитель Криштопчик И.В), «Физико-математическое кафе» - по физике и 17.03.2013_4математике (учителя Лоцманова Н.В., Шундикова Т.С.). Учителем математики Пузына Н.В. были проведены мероприятия для первого курса «А ну-ка, математики!», и игра-конкурс «Самый умный» для воспитанников 4а курса. Также в рамках недели проводились мероприятия по математике для воспитанников четвертого и 17.03.2013_5второго курсов «Счастливый случай» и «Калейдоскоп знаний». Активное участие воспитанники принимали в разгадывании физических ребусов и кроссвордов, составлении тематических газет по предметам.
Ни одна команда – победитель и ни один участник не остались без внимания. Все ребята были награждены дипломами и благодарностями на закрытии предметной недели

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер