СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Новогодняя концертная программа «В гостях у сказки»

21.12.2013 121.12.2013 221 декабря 2013 года в Лицее состоялась новогодняя концертная программа «В гостях у сказки». Ребятам, работникам и почётным гостям была представлена театрализованная постановка «Золушка», в которой принимали участие работники и учащиеся Лицея, образцовый хореографический коллектив «Медуница», учащиеся гимназии № 58, СОШ № 27 и СОШ № 60 г.Гомеля.
На мероприятии присутствовали почётные гости: Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, генерал-майор внутренней службы Владимир Александрович Ващенко, заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, генерал-майор внутренней службы Ласута Геннадий Федорович, начальники 21.12.2013 321.12.2013 4областных и минского городского управлений МЧС РБ, начальник Государственного учреждения образования «Гомельский инженерный институт» МЧС РБ, председатель обкома профсоюза работников государственных и других учреждений. Гости поздравили всех присутствующих в зале с наступающим праздником и привезли учащимся Лицея ценные и сладкие подарки.
Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подбиваем итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пусть в эту волшебную ночь исполняться все мечты и желания, пусть радость и счастье не покидают Вас, проходят стороной все несчастья, пусть только хорошее всё остаётся, а тоска никогда не вернётся.
Поздравляем всех с наступающим Новым 2014 годом.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер