СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Экскурсия в Могилев

В соответствии с Планом по сотрудничеству ГУО «Лицей при ГИИ» и учреждений МЧС в развитии учебно-материальной базы и организации мероприятий, способствующих личностному развитию, воспитанию и профессиональному росту воспитанников Лицея по инициативе Могилевского областного управления МЧС Республики Беларусь с 20 по 21 октября наши воспитанники совершили увлекательное путешествие в город Могилёв.

Приветственными словами и памятными сувенирами встретил воспитанников начальник Могилёвского областного управления. После этого Лицеисты отправились в Могилёвский ПАСО, где было продемонстрировано много различного пожарно-спасательного оборудования предназначенного для работы в чрезвычайных ситуациях. Далее  ребята наконец-то встретились со своими друзьями, с которыми познакомились на слёте юных спасателей-пожарных «101 спешит на помощь» в НДООЦ «Зубрёнок». И потом всей дружной компанией поехали в боулинг- клуб. И там наших воспитанников не покидал соревновательный дух. Соревнования по боулингу проходили в дружеской атмосфере. Гвоздём программы этого дня была поездка на выступление Могилёвской лиги КВН. В ней приняла участие команда Гомельской области «Пэпэ» в состав, которой и попал наш воспитанник Зычков Юра. Игра была очень зажигательной и весёлой.
На следующий день ребята отправились на Буйническое поле. Затем посетили  Зоосад, где увидели, как проживают и адаптируются к условиям внешней среды ее обитатели –братья наши меньшие.
Поездка в Могилёв у Лицеистов оставила множество незабываемых впечатлений, мы благодарим Могилёвское областное  управление МЧС и ждем их делегацию с ответным визитом в Лицей.

 



 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер