СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицейский этап смотра-конкурса "Спасатели глазами детей"

1В период с ноября 2019 по январь 2020 года в лицее проходила подготовка работ к смотру-конкурсу детского творчества «Спасатели глазами детей». Учащиеся в различных техниках и жанрах демонстрируют то, как они представляют себе спасателей и их нелегкую работу, одновременно развивают творческие способности и окунаются в атмосферу деятельности спасателей, и более углубленно изучают профессию спасателя-пожарного и основы безопасности жизнедеятельности.

 

На общелицейском разводе состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей. Лучших определяли в следующих 8 номинациях: «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение», «Рисунок», «Плакат», «Поделка», «Малая архитектурная форма», «Модель пожарной аварийно-спасательной техники».

 

Много сил и времени потратили юные мастера на работы, используя при этом различный материал: бумагу, дерево, природный материал, ткань, фанеру и тесто. Очень красочными и красивыми были все работы, представленные на конкурс. Работы, признанные лучшими, примут участие в областном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества  «Спасатели глазами детей».

 

В номинации «Рассказ» победила работа «Ангелы» Шатило Иван (3 курс), в номинации «Сказка» - «Лёшка» Батура Роман (4 курс), в номинации «Стихотворение» - «Пожарный доброволец» Синица Даниил (5 курс), в номинации «Рисунок» - «Не оставляйте детей без присмотра» Форманюк Илья и Милькин Руслан (4 курс), в номинации «Плакат» - «Спасатель» Коробейников Алексей, Шиманский Андрей, Сепиков Денис (3 курс), в номинации «Поделка» - «За безопасность!» Гавриленко Владислав (1 курс), в номинации «Малая архитектурная форма» - «Безопасный домик» Димитьянов Артём (1 курс), в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» - Курганович Егор и Ересько Александр (1 курс).

 

2

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

2

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер