СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Мастер-класс по волейболу от клуба «Энергия»

125 февраля совместно с тренерским составом и игроками волейбольного клуба «Энергия» был проведен ежегодный мастер-класс для учащихся специализированного по спорту класса Лицея МЧС. В состав команды «Энергия» входят именитые спортсмены: члены национальной сборной Республики Беларусь, а также перспективные молодые спортсмены, представляющие Гомельскую область в чемпионате и Кубке Республики Беларусь (высший Дивизион А) по волейболу среди мужских команд. Главным тренером команды в 2017 г. стал Дмитрий Васильевич Лихорад, который является старшим тренером национальной сборной Республики Беларусь.

 

Мастер-класс проводился с целью популяризации и развития спорта, а также с целью повышения навыков и умений игры учащихся специализированного по спорту класса лицея МЧС. Ведь, как известно, волейбол – это командный вид спорта, пользующийся немалой популярностью. Занятия этим видом спорта способствуют развитию многих физических данных и требует колоссальных энергетических затрат.

 

В мастер-классе приняли участие почетные гости: директор Гомельского областного клуба по игровым видам спорта Ксендзов Сергей Александрович, начальник команды «Энергия» Чуйков Александр Александрович, а также главный тренер команды «Энергия» Лихорад Дмитрий Васильевич.

 

Команда ВК «Энергия» была представлена следующими игроками: Аплевич Роман, Лазуко Петр, Ковалев Егор, Иваницкий Денис, Ходянок Евгений, Масько Артем, Кочмаров Николай, Сушинский Антон, Рабеко Алексей, Майоренко Дмитрий, Орловский Александр, Галота Владимир.

 

В рамках встречи руководство лицея поблагодарило почетных гостей за оказанное внимание – помощь в проведении ежегодного мастер-класса. Учащиеся специализированного по спорту класса познакомились со спортсменами и приобрели для себя новые навыки игры в волейбол.

 

2

2

2

2

2

2

2

2

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер