Уважаемые абитуриенты Гомельской и Могилевской областей! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Физическая культура и здоровье".
Гомельская область
Общая подготовка
№ | Фамилия Имя Отчество абитуриента | Оценка |
1 | Анучкин Матвей Анатольевич | 7 |
2 | Беззубов Егор Валерьевич | 8 |
3 | Бобровников Максим Валерьевич | 5 |
4 | Бобровников Федор Валерьевич | 3 |
5 | Болтушко Владислав Михайлович | 10 |
6 | Будников Денис Дмитриевич | 3 |
7 | Вага Илья Александрович | 7 |
8 | Винокуров Михаил Дмитриевич | 6 |
9 | Войтюховский Никита Серегеевич | 4 |
10 | Ганжин Артём Андреевич | 9 |
11 | Герасенко Владислав Александрович | 10 |
12 | Глушаков Станислав Михайлович | 6 |
13 | Горло Никита Александрович | 8 |
14 | Грищенко Никита Александрович | 10 |
15 | Давыденко Андрей Юрьевич | 6 |
16 | Дворников Ян Александрович | 9 |
17 | Демидов Глеб Павлович | 10 |
18 | Евтухов Вадим Игоревич | 8 |
19 | Жук Евгений Викторович | 8 |
20 | Забродский Сергей Денисович | 7 |
21 | Карчевский Эдуард Сергеевич | 8 |
22 | Кашин Максим Андреевич | 8 |
23 | Кипуков Даниил Олегович | 5 |
24 | Ковальков Гордей Владимирович | 7 |
25 | Комаров Михаил Михайлович | 5 |
26 | Кононов Никита Сергеевич | 10 |
27 | Красковский Алексей Сергеевич | 3 |
28 | Кременской Виталий Васильевич | 3 |
29 | Курлович Константин Евгеньевич | 8 |
30 | Липский Иван Иванович | 2 |
31 | Малюков Артем Александрович | 3 |
32 | Мартынов Николай Павлович | 4 |
33 | Мельников Иван Иванович | 9 |
34 | Мороз Кирилл Владимирович | 10 |
35 | Мороз Никита Сергеевич | 10 |
36 | Никитин Арсений Васильевич | 8 |
37 | Падабаев Андрей Викторович | 3 |
38 | Пехота Кирилл Григорьевич | 7 |
39 | Сироткин Вадим Михайлович | 9 |
40 | Скоростецкий Станислав Алексеевич | 7 |
41 | Старовойтов Тимофей Сергеевич | 8 |
42 | Терещенко Никита Сергеевич | 6 |
43 | Тимошенко Николай Алексеевич | 10 |
44 | Фёдоров Даниил Юрьевич | 8 |
45 | Филипенко Александр Сергеевич | 4 |
46 | Чернов Марк Николаевич | 7 |
47 | Черняк Ярослав Викторович | 5 |
48 | Шелюто Станислав Дмитриевич | 4 |
49 | Шешолко Андрей Дмитриевич | 6 |
Специализированный по спорту класс культура и здоровье
№ | Фамилия Имя Отчество абитуриента | Оценка |
1 | Дорошков Никита Вячеславович | 8 |
2 | Зуборев Назар Алексеевич | 7 |
3 | Ларионов Олег Владимиславович | 3 |
4 | Пушок Артур Семенович | 7 |
5 | Тимошков Никита Витальевич | 4 |
6 | Хоружный Вадим Владимирович | 8 |
Могилевская область
Общая подготовка
№ | Фамилия Имя Отчество абитуриента | Оценка |
1 | Бебиков Дмитрий Александрович | 5 |
2 | Беляский Владислав Алексеевич | 6 |
3 | Брендиков Даниил Юрьевич | 7 |
4 | Гальперин Герман Артурович | 6 |
5 | Годуйко Никита Александрович | 6 |
6 | Ергулевич Лев Юрьевич | 5 |
7 | Костко Илья Алексеевич | 8 |
8 | Мальцев Максим Денисович | 4 |
9 | Маркевич Богдан Андреевич | 8 |
10 | Матюшёнок Сергей Витальевич | 2 |
11 | Пашкевич Роман Григорьевич | 9 |
12 | Савченко Артем Сергеевич | 7 |
13 | Стринадко Ярослав Александрович | 7 |
14 | Талалуев Дмитрий Николаевич | 8 |
Специализированный по спорту класс культура и здоровье
№ | Фамилия Имя Отчество абитуриента | Оценка |
1 | Жирнов Егор Васильевич | 9 |
2 | Комзолов Константин Кириллович | 7 |
3 | Манько Владислав Максимович | 8 |
4 | Соловьёв Ян Олегович | 8 |
5 | Хурсан Иван Николаевич | 6 |
6 | Ягело Егор Павлович | 8 |
Кандидаты, набравшие 1 и 2 балла, в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ!
< Предыдущая | Следующая > |
---|