СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Встреча лицеистов с первым секретарем районного комитета БРСМ

ГЛАВНАЯ29 сентября в Лицее МЧС была организована встреча учащихся Лицея МЧСс первым секретарём Гомельского районного комитета Белорусского республиканского союзамолодежи Анной Савенко.

 

Встреча была организована с целью познакомить первокурсников с данной молодёжной организацией, а также задать вопросы, которые имелись у членов первичной организации лицея к первому секретарю, а также довести информацию о новых проектах и планах организации на 2020/2021 учебный год.

 

Беседа учащихся и Анны Владимировны получилась очень оживлённой, лицеисты активно задавали вопросы и получали на них исчерпывающие ответы. Особенно ребят заинтересовал Республиканский конкурс среди членов организации «100 идей для Беларуси».

 

Во время встречи родилась идея о совместном проекте первичной организации лицея и районного комитета - «Вопрос – ответ: Лицей МЧС – Гомельский районный комитет ОО «БРСМ»», который будет проходить на протяжении всего 2020/2021 учебного года.

 

Встреча прошла в очень тёплой и взаимодоверяющей обстановке. Намечены совместные мероприятия по организации досуга лицеистов и участия их в различных проектах, организуемых ОО «БРСМ».    

 

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер