СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

В лицее стартовала новая рубрика "Лицей в лицах"

3

В лицее стартует новая рубрика «Лицей в лицах». В ней мы будем знакомить вас с работниками нашего учреждения образования, с интересными фактами из их биографии, успехами в работе, секретами общения с лицеистами, умениями преодолевать жизненные препятствия, любимыми хобби и о многом другом. Стоит отметить, что ответственный за подготовку материалов к этой рубрике лицеист 4 курса Артём Замана.

 



Ну что, поехали? И сегодня наш рассказ пойдёт о человеке, который работает в учреждении образования с первых дней открытия лицея: о кладовщице Оксане Мисенко.

Оксана в 1994 году окончила Гомельский государственный машиностроительный колледж по специальности «Техник-технолог». Некоторое время она работала продавцом, а уже в 2004 году приступила к должности кладовщицы в лицее.

«Лицей для меня стал вторым домом. Уже более 15 лет я работаю здесь. И постоянно говорю нашим лицеистам, которые заступают в наряд по столовой: если взялся за работу - то делай её с душой и до самого конца!» - поделилась Оксана.

Наша героиня очень любит читать художественную литературу и вышивать. Оксане очень нравится проводить время со своими родными на природе. Стоит отметить, что у Оксаны есть 2 дочери. Старшая дочь пошла по стопам матери и окончила тот же колледж.

«Почти каждые выходные я со своей семьей выезжаю на природу, чтобы как следует отдохнуть после насыщенных рабочих дней» - говорит Оксана.

5

5

5

5

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер