СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Рубрика "Лицей в лицах"

Заставка на рубрикуСегодня наш рассказ пойдёт о старшем инспекторе отдела профессиональной ориентации и пропаганды безопасности жизнедеятельности лицея Марине Адинцовой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Марина в 2011 году поступила в Гомельский инженерный институт. За период обучения была   удостоена 2 стипендиями Президента Республики Беларусь. А в 2015 году окончила ВУЗ с золотой медалью.

 

1

 

Так, после окончания института по распределению была направлена на службу в лицей на должность преподавателя специальных дисциплин учебного отдела. В 2017 была переведена на должность старшего инспектора отдела профессиональной ориентации и пропаганды безопасности жизнедеятельности лицея. Одним из основных видов деятельности Марины в настоящий момент является проведение обучающих занятий в центре безопасности для детей.

 

«Я безгранично счастлива в те минуты, когда учащиеся всей Гомельской области, посещающие центр безопасности, получают новые знания и умения в области безопасности жизнедеятельности» – отметила Марина.

 

 

23

 

Стоит отметить, что супруг Марины также проходит службу в органах и подразделениях МЧС. Всё свободное время они проводят вместе со своей дочкой. Кроме того, у нашей сегодняшней героини есть хобби - кулинария. Марина с удовольствием занимается выпечкой тортов и пирогов. В своей жизни она придерживается правила: “Не ошибается тот, кто ничего не делает”.

 

456

 

Материал подготовил лицеист Артём Замана.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер