СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

День науки МЧС

924 марта 2021 года в лицее в целях организации исследовательской деятельности учащихся в сфере МЧС, формирования практического опыта исследований, расширения знаний и представлений учащихся о научно-исследовательских направлениях, ориентации учащихся на повышение активности в научных достижениях состоялся День науки МЧС.

 

Мероприятие запомнилось яркими научными квестами, которые дали стимул лицеистам для исследований, и встречей с начальником Научно-исследовательского центра по обеспечению функционирования системы противопожарного нормирования и стандартизации Научно-исследовательского института пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС Беларуси Кодебой Виталием Михайловичем, подполковником внутренней службы.

 

В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности научно-исследовательского общества лицея «Прометей» за третью четверть 2020/2021 учебного года. За большой вклад в работу научно-исследовательского общества благодарность была объявлена учащемуся выпускного курса Ковязину Владиславу.

 

Лицеисты открыли для себя мир научных открытий в сфере МЧС, познакомились с инновациями в сфере МЧС Беларуси и получили новые идеи для своих дальнейших исследований.

 

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер