СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицеисты приняли участие в областных соревнованиях «Колосок»

1В период с 13 по 14 мая 2021 года проводились областные соревнования «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов по футболу (среди юношей 2007-2009 г.р.) и по волейболу (среди юношей и девушек 2005- 2007 г.р.).

 

Команду Гомельского района по волейболу представляли учащиеся специализированного по спорту класса Лицея МЧС: Шибеко Дмитрий; Гомонов Станислав; Прытков Матвей; Канапляник Марк; Щигельский Глеб; Измер Дмитрий.

 

Команду Гомельского района, по футболу составленную из игроков учреждений образования Гомельского района, Лицей МЧС представили учащиеся Курганович Егор и Дыбаль Евгений.

 

В областных соревнованиях приняли участие 10 команд Гомельской области:

Гомельский район, Чечерский район, Жлобинский район, Добрушский район, Светлогорский район, Речицкий район, Калинковичский район, Ветковский район, Брагинский район, Рогачевский район.

 

В финальном этапе соревнований по волейболу сражались команды из Гомельского, Брагинского и Жлобинского районов. По итогам соревнований наши юноши стали победителями и были награждены почетными грамотами и кубком от Управления спорта и туризма Гомельского Облисполкома и завоевали право защищать честь Гомельской области на Республиканской спартакиаде, которая состоится 26-28 мая 2021 года в г.Новогрудок.

 

В финальном этапе соревнований по футболу сражались команды из Гомельского, Петриковского и Жлобинского районов. По итогам соревнований наши юноши стали победителями и были награждены почетными грамотами и кубком от Управления спорта и туризма Гомельского Облисполкома и завоевали право защищать честь Гомельской области на Республиканской спартакиаде, которая состоится в июне 2021 года в г.Смолевичи.

 

Руководство, работники и учащиеся поздравляют ребят с достигнутыми результатами и желают дальнейших побед на республиканских соревнованиях.

 

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер