СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

В лицее прошло профсоюзное собрание

1В Лицее МЧС 26 августа состоялось общее профсоюзное собрание, на котором присутствовало руководство лицея и офицерский состав. На собрании был заслушан доклад председателя профсоюзного комитета Карацюба А.А. с информацией о работе профсоюзной организации за период с января 2021 по август 2021 и выполнении решений вышестоящих профсоюзных органов.

 

Руководители служб в своих выступлениях затронули вопросы соблюдения трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка. Особое внимание было уделено состоянию охраны труда в подразделениях лицея. Обсуждались изменения системы оплаты труда работников бюджетных организаций и законов по вопросам трудовых отношений. Коллективу была представлена информация о противоэпидемиологических мероприятиях и иммунопрофилактике коронавирусной инфекции в лицее.

 

По окончании мероприятия было организовано поздравление с юбилеем воспитателя отдела идеологической работы Гавриловой Н.Ф., с бракосочетанием работника столовой Катькиной А.И. и чествование учителя учебного отдела Колесниковой Т.В. и педагога-организатора Брагиной Н.А. в связи с выходом на пенсию.

 

2

2

2

2

2

2

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер