СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Спортивный праздник ко Дню знаний прошел в Лицее МЧС

1На базе Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС прошел спортивный праздник, приуроченный ко Дню знаний.

 

Торжественное открытие спортивного праздника состоялось при участии первого заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Александра Худолеева. Он поздравил лицеистов и курсантов с их первым Днем знаний в стенах подразделений МЧС и пожелал крепкого здоровья и стойкости в преодолении тягот освоения новой профессии. Обращаясь ко всем присутствующим, Александр Федорович подчеркнул значимость занятия физической культурой и спортом в профессии и пожелал удачи участникам праздника.

 

Провожая последний день лета, и открывая дорогу новому учебному году, юные лицеисты, курсанты и работники Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС, а также спасатели Гомельского гарнизона соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, волейболе, кроссфите, «весёлый сумоист», «юный спасатель», настольном теннисе и плавании. Кроме того, незабываемые впечатления для болельщиков и яркие эмоции для участников спортивного праздника подарили товарищеские встречи по мини-футболу, в которых принял участие Александр Худолеев. А самым захватывающим видом соревнований стала спортивная эстафета среди учащихся первого курса Лицея МЧС.

 

В завершении мероприятия состоялась церемония награждения всех участников спортивного праздника. Закрытие состоялось при участии Александра Худолеева. Он поздравил, лицеистов и курсантов с наступающим Днём знаний и пожелал крепкого здоровья и стойкости в преодолении тягот освоения новой профессии. Обращаясь ко всем присутствующим, Александр Худолеев подчеркнул значимость занятия физической культурой и спортом в профессии и пожелал удачи участникам праздника.

 

Лицеистам были вручены подарки от Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта, Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

 

1

1

1

1

1

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер