СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

В гостях, центр поддержки семьи и материнства «Мамалето»

Фото 1   15 декабря 2021 года с целью формирования представлений и расширения знаний по вопросам репродуктивного здоровья и сохранения традиционных семейных ценностей для учащихся 5 курса  лицея была организована встреча со специалистами Гомельского центра поддержки семьи и материнства «Мамалето» - председателем Правления центра психологом Логуновой Людмилой Владимировной, психологом Ольгой Васильевной Малашковой.

 

 

 

Ответственное отношение к своему здоровью – это важнейшая составляющая общего здоровья, каждой семьи и общества в целом.

Специалисты рассказали учащимся о необходимости соханения здоровья, о том к чему приводит пренебрежение устоями в этом вопросе, а также показали печальные последствия раскрепощённого поведения: аборты, ВИЧ, ИПП, бесплодие, суициды, наркомания и т. п.

Совместно со специалистами учащиеся пришли к мысли, что задача всего общества вернуть ценность целомудрия у молодого поколения, как основу внутренней чистоты, фундамента брака - священного союза мужчины и женщины.

Проведённая встреча способствовала тому, чтобы научить подростков осознанно и ответственно относиться к этой важной стороне жизни. В конце встречи ребятам были подарены буклеты и брошюры

Фото 2

Фото 3

Фото 4

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер