СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Cоревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер"

1В Гомеле с 17 по 18 января, прошли областные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба в первой группе (районы Гомельской области).

 

Юные спортсмены соревновались на биатлонном комплексе "Сож". За победу спорили представители команд из всех районов Гомельской области. Всего соревнования объединили 300 спортсменов.

 

 Участники соревновались в трех возрастных группах: 2007-2008 2009-2010, 2011-2012 годов рождения. Им предстояло продемонстрировать скорость, выносливость, точность, ловкость в спринтерских гонках и смешанных эстафетах. В составе сборной команды Гомельского района участвовали лицеисты:

Герасименко Степан, учащийся 3 курса;

Белов Кирилл, учащийся 2 курса.

 

По итогам областных соревнований в первой группе в упорной борьбе и сложных погодных условиях, лицеисты показали высокие результаты, как в личном, так и в командном первенстве.

 

В общекомандном первенстве, лицеисты награждены дипломами II степени в старшей возрастной группе. В смешенной эстафете дипломами II степени награждены учащиеся Белов Кирилл и Герасименко Степан. В личном первенстве, дипломом Iстепени награжден учащийся Герасименко Степан.

 

По результатам областных соревнований в трех группах (города и районы) сформируют сборную команду, которая представит гомельскую область в феврале на республиканских соревнованиях среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

 

1

1

1

1

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер