СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Встреча учащихся и коллектива Лицея МЧС с депутатом

alt20 апреля, в рамках дня информирования, состоялась встреча учащихся и коллектива Лицея МЧС с членом Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке Злотниковым Андреем Анатольевичем, где освещались вопросы, прошедшего 27 февраля референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.

 
В ходе встречи Андрей Анатольевич коснулся некоторых дополнений в Конституцию, которые создадут надежный фундамент для изменения законодательства. Поделился своими впечатлениями по работе VI Всебелорусского народного собрания, делегатом которого он являлся.

 
Андрей Анатольевич сделал акцент на необходимости сохранения исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. И отметил вклад Лицея МЧС в данном направлении, поблагодарил лицеистов за сохранение памяти о ветеранах Великой Отечественной войны, наших земляках и за ту работу, которую они проводят по облагораживанию мест захоронения советских солдат.


В завершении встречи Андрей Анатольевич напомнил присутствующим о приближающейся годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, он отметил важность работы спасателей-пожарных. Пожелал лицеистам достижения поставленных целей, терпения и упорства. А выпускникам успешного прохождения вступительной компании.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер