СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Торжественные мероприятия ко Дню Отца

 В Беларуси 21 октября впервые празднуют праздник День Отца согласно Указу №198, который подписал 9 июня 2022 года Президент Беларуси АГ. Лукашенко. Промежуток времени между 14 октября, когда отмечался День матери, до 21 октября назвали Республиканской Неделей родительской любви.


В лицее в течение недели проходили мероприятия, посвященные укреплению института семьи.


21 октября в Лицее МЧС состоялся торжественный развод, посвященный празднованию Дня отца.


Заместитель начальника лицея ХОРОШКО Александр Валерьевич поздравил с праздником всех мужчин о отметил, что это праздник, направленный на сохранение семейных ценностей, повышение значимости обоих родителей в воспитании детей.


Председатель профсоюзного комитета лицея КАРАЦЮБА Алла Александровна в своём поздравлении сказала о том, что в этот день у нас появился еще один хороший повод сказать своим отцам, как сильно мы их любим, как гордимся ими, верим в их силу и надежность.


Также Карацюба А.А. поблагодарила ребят первого курса за активное участие в конкурсе рисунков «Хочу быть как папа!».


На плацу старшине первого курса Тарелко Матвею были вручены дипломы и сладкие призы от профсоюзной организации лицея ребятам, которые поучаствовали в конкурсе, посвящённом дорогим папам: Арешко Артёму, Леванович Матвею, Лукьянову Михаилу, Юдицкому Антону, Диденко Даниилу, Кадовба Ростиславу, Погарцеву Тимуру, Тригубченко Игнату, Михневич Александру, Коваленко Роману, Соловей Александру, Барасий Александру, Пронько Дмитрию, Белогирину Даниилу, Бойко Константину, Кашапову Виктору, Коритичу Артёму, Крицкому Ярославу, Мохореву Елисею.


Ведущие торжественного развода – лицеисты Рогальский Денис и Лагутенко Никита подчеркнули, что быть отцом – это особая обязанность. Долг каждого главы семейства – быть хорошим примером для своих детей, опорой для близких. В повседневных заботах важно помнить, что дети нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник.


В преддверии праздника профсоюзным комитетом Лицея МЧС для детей работников был организован конкурс рисунков «Хочу быть как папа!». Победителями стали:

Гулевич Валерия;
Якименко Марина;
Татарова София;
Лоцманов Максим;
Брек Дарья.

 

Родителям вручены подарки для победителей конкурса.

 

Желаем всем отцам семейного счастья, благополучия и оптимизма. Пусть ваш дом будет наполнен светом любви, теплом, достатком и уютом!

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер